Taтьяна.

Умеете к критике относиться или сразу ,,обиженка,,?

Ответы
Лена

Критику конструктивную слышала только от своих учителей. И это ценнейшие советы. А когда тебе говорят, ты дура, то пусть они подавятся своей критикой. Мне она без надобности.

Лоуренс Аравийский

Критика.. Если критика мыслей, то надо обдумать..
Но часто критикуют личность - больше нечем возразить... Как быть с такими?

Ма
Марина

Критика критике рознь и вообще допустима лишь в малых дозах. От близких людей - обратно пропорционально поддержке.

Taтьяна.

Меня тоже огорчит, если родственница скажет: ,, да куда ты денешься, кто тебя где ждёт,,

Сергей Никифоров

К авторитетной и аргументированной - внимательно. К завистливому критиканству глупцов - пофигу...

Taтьяна.

Баланс 🤞

Котик - Наркотик )))

Смотря какая критика — а то некоторые подают всё как претензию или начинают учить жизни

Олег Блинов

Если критика конструктивная, то не возражаю. Конструктивная критика наоборот полезна

Taтьяна.

О да

Natalia Kendesh

Верно

Ле
Лена

Принимаю☺️😉 На хамство и оскорбления вместе с критикой конечно обижусь...🤷🏻‍♀️

Надежда Княжева

В Библии сказано : ,,обида живёт в сердце глупых ,,....так что стараюсь не обижаться ...

Taтьяна.

Мудро

Надежда Княжева

Библия в целом мудрое руководство для человека ...

Собеседник

Здесь меня критиковать никто не имеет права ,потому что мы не знакомы совсем.

Taтьяна.

Верно

Собеседник

🙂

Катя Иванова

Не обиженка но и слушать критику не буду, сама задушу ею другого

Ѻлегъ

ну... если критика обоснована, почему бы не принять 🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

я умею и над собой "поржать" с меня не убудет - уверяю

Taтьяна.

Отменное качество

Евгений Во-Ин

я не напыщенный ...удак уж поверь 🙂

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Конструктивную критику, воспринимаю нормально

Ал
Александр

я сам оже критикую и конечно я за свою критику

Taтьяна.

Самобичевание

Ал
Александр

не, я выгляжу лучше,чем я думаю о себе и про мои 39

Taтьяна.

Это хорошо

Колосова Наталья

Умею. Сама себя могу раскритиковали запросто)

Unknown User

вынесение неодобрения в глаз. Я великолепен

Taтьяна.

🤞

Игорь Пономарёв

Дак меня никто и не критикует... 🤷‍♂️

Ellа

:)ну хоть в душе и обижаюсь,но выслушаю

Taтьяна.

Хорошо

Се
Сежок

не люблю критикантов. чаще они злыдни

Владимир Забродин

Критика должна быть конструктивной