Наталья Кудрова

Как вы считаете бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???

Ответы · страница 3
Nick Nick

в зависимости от того что ТЫ вкладываешь в слово ДРУЖБА... правильно ли ты его понимаешь.......

Алексей Валевский

Да бывает , бывает ! Что - нибудь другое спроси , или только вопросы компа можешь задавать ?

‍‍‍Тыдыщ

))))))

Ре
Регина

Бывает) но кто-то из них один думаю может любить и молча дружить, дабы не разрушить дружбу

Иосиф Пятунин

Момент истины наступает после секса.- Если сразу после хочется общаться, то это - дружба.

Вероника ***

Нет дружбы между мужчиной и женщиной. Кто-то просто любит в тайне и готов даже на дружбу.

Марик Зернов

только в том случае, если один из них неровно дышит к другому, а другой этого не замечает

Денис Голозубов

Конечно, ведь есть же пословица: "Ты мой друг и я твой друг, мы друг друга друг друг друг.."

Юрий Каракуркчи

Уже ,более 25 лет дружу с двумя своими поДРУГами!!! Выросли наши дети, а мы - всё, дружим!!! ))

Дмитрий

бывает, но закончится отношениями рано или поздно, либо отношения уже имели место быть.

Станислав

Нет. не всегда, пока мужчина или женщина не поймут, что их отношения больше чем дружба.)

Анна Колпакчи

думаю что бывает и притом она чище и крепче чем любовь но это мое сугубо личное мнение

Анна Колпакчи

Василий Чешуинов

Так хочется дружить... Только вот еще больше хочется любить... А тогда уж какая дружба???

Ирина Уханова

В крайне редких случаях. И чаще всего, кто-то в тайне испытывает не дружеские чувства.

Денис Денисов

Просто дружба - да. Но, если прямо таки офигенные друзья, то кто-то один другого любит.

Irina Pokharel

о да , но как правило дружба быстро заканчиваетсяи начинается совсем другая история

Варвара Леонова

В чистом виде, думаю, нет) природа со3давала мужчину и женщину для других отношений))

Лёля Алиева

я считаю что нет, лично у меня именно дружить с противоположным полом не получается

Татьяна Tatiana

как же достал всех этот вопрос здесь!!!...неужели сами ничего придумать не можете?....

Алия Избасарова

Я бы рада да мужчины не могут без... поэтому с ними дружба не очень... собственники