Наталья Кудрова

Как вы считаете бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???

Ответы · страница 5
Юрий Кобзев

между мужчиной и женщиной, вообще не должно быть никакого промежутка

С.
Света ...

думаю бывает, только начинается или заканчивается часто не дружбой 😉

Роман Тарасов

Бывает по разному! Но если еще присутствует любовь - это еще лучше! 🙂

Тамара Бергер

женщина доверяет ему все самое сокровенное, а он просто хочет ее......

Елена Верстакова

конечно бывает ,намного приятнее дружить с мужчиной ,чем с женщиной

Романова Валентина

наверное бывает,ведь кошка с собакой тоже бывает дружат....................

Ольга Медведева

бывает, но проходит стадию влюблённости хотя бы одной из сторон)))

Анна Гра

конечно, всегда дружила с мужчинами, и до сих пор с ними же дружу...

Марсель Тюлькубаев

да вас баб хз)вот мужская дружба есть!а с вами дело иметь страшно)

Ирина Волкова

В нашей жизни все бывает... Если один из них любит без взаимности.

Алексей Анохин

Нет ето не реально конечно если друг не традиционной ориентации

Ирээээн

да. но редко. здесь скорее всего родство душ, че половые признаки

Елена Егоркина

дружба между мужчиной и женщиной -это отложенный на потом секис

Светлана Рузиева

бывает,но критический момент может превратится в .......жалость=)))

Gek Stormov

конечно...днем...а вот вечером...да после бутылки хорошего вина....

Валерий Плотников

на расстоянии Только на расстоянии Или если они родственники ))

Нахтигаль Александр

"...сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг." А.П. Чехов

Тимербулатов Рамис

Нет в дружбе между женщиной и мужчиной всегда что то встает 😁

Людмила Копосова

я не считаю, было бы считать чего, а это и без счета обойдется...

Дикая Орхидея (Roza)

Да бывает,если он дествительно любит,,,,рад твоему счастью,,,,,,,,