Кристина Сальникова

Как вы относитесь к новому закону США о легализации однополых браков?

Ответы
Александр Гусев

Ну как можно относиться к их Законам? Ведь М. Задорнов не раз цитировал их "опусы". Они считают себя христианами, но принимают Закон против Заповедей (кстати, знатоком которых я не являюсь). Да и ,вообще, против природы человеческой. И ещё с рекомендациями для всего Мира. По-моему, по ним уже давно дурдом плачет...

Вадим Сперанский

ну в общем то спокойно. Единственная проблема подобнх браков исходит из некоей "неестественности " что не позволяет создавать детей... но учитывая что в мире уже долбаных 7 миллиардов народу... это не проблема.

Марк

А что с них еще можно взять, диктатура Ротшильдов сильна не только в США, иначе золотому миллиарду не выжить, надо же сокращать население не только войнами и болезнями, но и нерождаемостью.

Сергей Х

Там столько этих товарищей развелось,что Обама идет на этот шаг что-бы завоевать голоса..Выборы скоро.. а у него рейтинг низкий..Мне все равно..Главное что-бы не у нас..

Владислав Крайслер

к закону вообще отношусь плохо, ибо слово ЗА КОН есть преступление за Кон жизненных правил.. про пидоров вообще разговора нет

Миша Чернов

Дело в том что это для коренных американцев, в основном -белых! Так что размножаться вместо них будут иммигранты и чёрные.....

Земфира Агамирова

После того, как посмотрела фильм "Харви Милк", изменила свое отношение к таким людям... это более чем серьезно... увы...

Андрей Григорьев

Добавилась еще одна причина, по которой я не хотел бы жить в США, несмотря на их высокий уровень жизни.

Евгений Елисеев

дуракам закон не писан, это мерзость пред Господом и за этот грех были сожжены Содом и Гоммора...

Николай Терёшин

как относимся - традиционно и национально . это у них он голубой , у нас то он пидор . вот так .

Быстрое Перо

Мне всё равно, я к однополым не отношусь никак и этот закон меня никак не цепляет... )

Александр Жук Эстония Таллин

я всё подъискиваю остров в океане и хочу предложить его для гомиков и им подобных

Татьяна Мурашова

есть такой остров,вроде Лесби называется или Лесбос....

Александр Жук Эстония Таллин

значит пока нас большинство и надо пожертвовать его тому меншинству ибо если они станут большинством то точно изгонят нас может и на меньший оостровок ,дибилизм не лечится а только вростается и крепчает

Татьяна Мурашова

да уж первые"ласточки"есть Мизулин+,Фурсенко,Астахов+Миронов.....

Яс
Ясный

Скорее положительно, чем отрицательно. Ничего против не имею.

Алекс Венцель

Положительно:-Пусть вымирают.Меньше вони на земле будет...

Сергей Босов

Дебилизм,они скоро и с обезьянами будут браки справлять!!!

Муслим

Закон загнивания капитализма...может тоже к этому придем.

Владимир Юшин

А почему я должен это обсуждать?Это совсем чужая страна...

Amarth Maethor

т.к. я в такой брак вступать не планирую - мне всё равно.

Владимир Вакаров

Да ради бога... Радует, что они размножаться не смогут...

Николай

пускай женятся.. пидары не размножаются.. вот и вымрут