Shadow

А ты б для батюшки-царя... што сделала б?

–1
Ответы
Алена Вишневская

Если б я была царицей,
Для поднятия настроения:)
Стала бы крутой девицей!
На Бугатти б разъезжала,
Всех бы на фиг посылала!
Челядь бы смотрела вниз,
Царь плясал бы мне стриптиз!
Я б сгущёнкой обжиралась
И в шампанском бы купалась!
Фиг бы я работать стала.
В интернете бы торчала,
Целый день бы отдыхала,
Загорала и бухала…
А от батюшки-царя
Родила богатыря
И махнула бы в Европу,
Да царя посла в жопу.
А начнёт он обзываться,
Мне от царства отказаться
Плюнуть раз!
Да хоть сейчас!
Если царь мне не по нраву,
Лучше я сожру отраву
И не выйду за царя,
Все его старанья зря!
Я б такого не стерпела,
Чтоб какой-то царь без дела
Стал бы думать, что мне нужен,
Будто стал моим он мужем!
Покалечила б!
Убила!
В горной речке утопила!
Застрелила бы ружьём!
По башке дала б ведром!

https://www.inpearls.ru/

Людмила Мухорина

для батюшки царя, моя помощь была не нужна.а вот дед у меня был купец, ложкой по лбу получала! своенравная была.

Романа

Сегодня заметила,что царей тут развелось как собак нерезаных)) Революцию я б для них сделала!)))

To
Torkvemada

👍👍👍

Поничка

И в детстве задавала вопрос маме, " за чем они этому старому мужику служат? И детеночка дарят?"

Десант

Ка бы я была царица, им пиздит одна девица, я бы батюшке весь день подставляла бы пиздень!

Тамара Бабич

Прочитала бы лекцию про обязанности Его Величества перед народом....Деликатно так...)))

Наталия

Я бы батюшку царя,посылал б за моря,что б мне мозги не трепал,а то уже заколебал))

Наталия

Спасибо

Уральская Рябинушка

Родила б богатыря? Нет, я уже не в том возрасте. Ну, помогла бы подправить корону

Галина

Я ЭТОГО ЦАРЯ -БАТЮШКУ ОТПРАВИЛА КУДА ПОДАЛЬШЕ И ОН БОЛЬШЕ НЕ БЕСЕДУЕТ ..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Порадовала его своим присутствием 🙂 пусть батюшка-царь полюбуется 🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я 2-х сыновей родила. Готовила,стирала и супружеский долг выполняла!

Ма
Марина

Ни пир не приготовлю, ни полотна не натку, ни богатыря не рожу... Уже.

Николай (Msk)

я не баба, но по пьяни вот что вспомнилось

Майя Петрова

Повариху бы хорошую наняла - и царь сытый бы был, и я при нём сыта...

Ina Jin D Rin

Корошо, что его уже нет; у нас даже не Конституционная монархия

Цельная Ягода 🍒

Орешков наколола, у которых ядра чистый изумруд😁😂

Елена

интересно чем))))

Цельная Ягода 🍒

Я те потом расскажу, подробненько с инструкцией по применению😜😆😆😆

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ал
Алёна

Можно начать с чая)) А, потом посмотрим, что за царь 😉

Виктор Киселев

Не родила богатыря, чтобы сам правил долго и нудно...

Уральская Рябинушка

Родить богатыря уже не могу. Ну, дерево посажу я ему

Тетя Фрося

🖼 РОДИЛА БОГАТЫРЯ