Вася Пупкин

Посоветуйте фильм ( Комедию или Фантастику )

Ответы
Inna Primachok

В голову ничего не приходит...Вспоминается только Шаг вперед 4...но это танцевальный и Пираньи это ужастик типа...или что то на него охожее

Марина Столберова

Мне современные комедии не нравятся. Посмотришь, вроде интересно, но второй раз посмотреть не хочется, a фантастику я не люблю

Зинаида Минаева

нет.Недавно смотрела 2 части " 3 метра над уровнем неба"Если вы душой живы- посмотрите!

Екатерина Каширина

Фантастика:"13 этаж", "Трехсотлетний человек","Миг, когда земля остановилась","Остров"

В.
Василий ...

если для семьи то звёздная пыль! добрее фильма я не видел! фантаскика и смешно))

Ольга Кузьмина

Смотри реальный фильм, с реальными событиями. Х/ф "Остров" Павла Лунгина.

Александр Максимкин

обитель зла,охота на ведьм,ученик чародея если что то еще не смотрела

ДА
Дима Абенд

1+1 не совсем комедия но есть где посмеяться и есть где подумать...

Joy Devil

беспонятия..я не смотрю фильмы комедии и телик и вообще подобное

Яна Орона

Мне понравился фильм "Потерянное рождество",но это не комедия

Илья Фат

Скоро выйдет мови ("") какая то циферка - карамба рекомендует

Татьяна Гусева

я и сама бы что нибудь посмотрела .если бы вышла от сюда.

Александра Меняйленко

плохой санта, папа-досвидос,третий лишний -ето комедии

Aslan Menderes

eslı naydeş perevod fılma" turkler jıldırmış olmalı " v kazakstane est av rosıı neznayu

Надежда Кривонос

о... даж не знаю... может: "корабль" - правда сериал это..

Татьяна Сюсюкина

не знаю новые фильмы,люблю смотреть старые комедии.

Татьяня Саакова

смотрела вчера "Облачный атлас" очень понравился...

Его Жена

посмотри психологический фильм.девушка на против

Валентина Мухина(Подъяблонская)

Не думаю, что вам понравится то, что я посоветую.

Валентина Мухина(Подъяблонская)

Фантастику я вообще не люблю. А комедии мне нравятся старые. Сватов вот обожаю.

Ирина Шиляева

и туточки машина вопрос повторяет....сайт "сбоит"