Stop Piar Ivan Power

Почему эти облака, белогривые лошадки которые, не хотят покатать нас по небу, а только с высока смотреть могут на нас , мм?

Ответы
Ромашка

почему же не хотят, пожалуйста стоит только представить ииии, мммм

Stop Piar Ivan Power

Вы правы, вы реально правы, так держать

Ромашка

😳

Stop Piar Ivan Power

Всё нормуль, глаза просто удивлённые

Ромашка

аа

Фе
Феликс

Интересно а если вме таки спрыгнуть с самолёта на облако ?

Stop Piar Ivan Power

Не делай так пожалуйста, дружи с головой и без фанатизма , океюшки?

Сильвия Нагваль

Утром деньги - вечером стулья

Stop Piar Ivan Power

А что делать если нет не того и не другого, а жениться очень хочется?

Мудояр Яромуд

Это не точно..😉

Stop Piar Ivan Power

Вот и не зазнавайся,а то на луну полетишь ☺️

Мудояр Яромуд

Нас и здесь не плохо кормят😉😂

Stop Piar Ivan Power

Смотри чтоб не отправили, хохотун ты наш, любитель того чтоб покормили, накормим, мы накормим

Stop Piar Ivan Power

🤝

Марго Беккер

😥🤷‍♂️😜

Stop Piar Ivan Power

☺️