Тамара Коваль

у вас иногда создается впечатление, что пообщавшись с человеком остается такое ощущение, что в грязи искупалась? не ругаясь... просто "перебросились" несколькими фразами... и хочется отряхнуться и сказать "Фу!"

Ответы · страница 2
Владимир Севастьянов

Когда знаешь и хорошо знаешь, тут и развернутого ответа не нужно он для Вас понятен в своей непривлекательности и неприятности, Вот и все.

Владимир Захаров

Никуда от этого не денешься....Не гармонируй им, не входи в резонанс, уходи сразу от тех, кто тебе не по душе... это так... коротко.

Тамара Коваль

спасибо 🌹 я так и делаю.

Вера

Да это так. из той оперы---------Я тебя не знаю,но ты мне неприятен. Побольше приятных людей вам на вашем жизненном пути☕🧁

Бортинженер Летающей Тарелки

Создаётся... Один раз со иной пытался ругаться один, по ходу прямо с зоны... Кристализованная злоба. Не общайтесь с такими )

###

))) Бывало... но довольно редко. Я таких с первых слов буквально чувствую).... А вот когда говоришь: "Вау!" - это непередаваемо))

Master Roma Mamedov

Спасибо,что затронули очень важный вопрос, мне 53 года и ни разу не говорил не этично.Огромное спасибо,Мисс Уникальность!

Александр ))

А не можете сказать Фу не пообщавшись??? Нет Вас как в омут тащит искупаться в грязи, хотя с первых слов понятно, кто он...

Тамара Коваль

не пообщавшись не узнаешь что за человек(((

Александр ))

А Вы когда нибудь стояли рядом с проезжающей электричкой???

Александр ))

Издалека слышно, и тянет прод колеса, а с\все равно стоите...

Александр ))

Значит не прочувствованный или грязь не из святых источников...

Тамара Коваль

на всю грязь источников не хватит😜

Тамара Коваль

какое чудо! спасибо, улыбнуло)))😘

Va
Vadim

Как только от такого запашок учуяли,сразу в сторону,глядишь и "впечатлений" от встречи поменьше останется..🙂

Va
Vadim

...а я,кстати,догадывался...😉💋🌹

Анна

Буквально вчера это произошло... при том с человеком,от которого никогда не ожидала этого...,знакомы не один день...(((

Елена Худолей(Алёшина)

Последнее время только такие впечатления и создаются,то ли я стала такая придирчивая,то ли люди стали ,как дерьмо

Геннадий Ростовский

Надо было бы учредить МДД - международный день дебилов. Так иногда хочется кое-кого поздравить с этим днём! ☺️

**
***Блондинка***

нет ))) я просто отхожу от людей, разговор с которым мне неприятен ))) зачем доводить разговор до состояния фууу )))

Warlock

..Ну если вы "перебросились" , то почему не подумали о том , что у того человека возникло тоже ощущение ???... "ФУ"...

Warlock

Он просто из вежливости не отряхнулся при всех , но придя домой всё скинул и выстирал на три раза...

Тамара Коваль

а вы сколько раз постирали?

Warlock

Я .... ??? .. На меня никто косо не взлянул.. Я ни с кем не перебрасывался... Ругаться со мной боятся.. Так что всё стильно.. Стандартная стирка...

Тамара Коваль

почему боятся? еще не начали, а уже бояться?

Warlock

Уже закончили , Лет 5 назад... Я про визуал... Про виртуал?? ... Больше трёх фраз не выдерживают...

Евгений Терехов

Вы слишком сильно реагируете на интернет.Всё это лишь слова на экране.Им нельзя придавать никакого значения.

Тамара Коваль

а в жизни такого не бывает?

Евгений Терехов

Развернулся и ушёл,в чём проблема-то?

Валерий Рудаков

в инете такого никогда не было а вот в РЕАЛЬНОСТИ--тварей хватает--почти на каждом шагу да и у ВЛАСТИ их полно

Валерий Рудаков

а инет это ВИРТУАЛЬНОСТЬ--и ВАШЕ право сидеть за компом

Валерий Рудаков

в чём тогда проблема? или в КОМ??

Валерий Рудаков

а ВАШ вопрос?

Тамара Коваль

ну это в общем... я не считаю себя одинокой... хотя тишину люблю.

Валерий Рудаков

а мы не про это писали однако))

Валерий Рудаков

жизнь не простая штука

Александр Иванович

Срочно опустошитьполлитру и дышать на собеседника перегаром. Результат положительный и вы радостная!

Александр Иванович

И канешна прилив энергии и духовность на высоте!

Тамара Коваль

ну о духовности точно не поспоришь😜

Александр Иванович

Ну да. Это очень важно!!!!

Владимир

Бог всегда окружает нас теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.

Максим Севера

ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ!!! 10 мин. НАЗАД ЗАДАЛ ХОРОШИЙ ВОПРОС!!!!! ВСЕ НЕСУТ БРЕДЯТИНУ КАКУЮ-ТО!

Саша Процкий

Было такое. Но, даже отряхнувшись и сказав "Фу...", неприятность эта всё равно остаётся.. Фу...🤣

Ва
Валери́

"Это временно - я беременна"..... Ну Вы то грамотно-образованная Женщина ... Игнорируйте всё это...