Тамара Коваль

у вас иногда создается впечатление, что пообщавшись с человеком остается такое ощущение, что в грязи искупалась? не ругаясь... просто "перебросились" несколькими фразами... и хочется отряхнуться и сказать "Фу!"

Ответы · страница 3
Гр
Грейсвандир

...я сам не понимаю для чего такие люди существуют... а они есть... копоть и грязь от них - зачем?

Сергей Янков

Бывает. И руки с мылом хочется помыть, и высморкаться, и сплюнуть. А то и спиртом протереть)))

Людмила Серова

Бывает и очень часто!!Особенно в спрашивалке,есть такие озабоченные!!Удалять их нещадно!!

Катерина Осадчая

Бывало и не раз.Но,бывает и так,что поговорив с человеком будто напилась родниковой воды

Альфия Минахметова

конечно... вот 2 минуты назад так было... лезет и лезет со своими противными рассуждениями

Ни
Нина

Да, здесь не страшно, удалил собеседника и дело с концом, а вот в реале, не приятно, да...

Мельникова Галина

Да. И здесь в спрашке такие есть. Ну а может и после общения со мной кому-то неприятно.

Adelya Alkenova

Есть такие люди...раздражительные, недовольные жизнью и всем вокруг и злые поэтому....

Илюха

Да есть такой человек у меня на работе «не тронь говно ванять не будет» это про него.

Olga Tolmach

да, есть такое.. феномен. вроде ничего не случилось, а как будто испачкалась в чем-то

Вячеслав Кривёнок

Это всего лиш ваши внутренние фильтры, вернее не соответствует человек вашему эго

Re
Revuntiv

Возможно, надо посоветовать оппоненту тщательно вымыть язык хозяйственным мылом

Тр
Трикстер

Отряхнулись , нос повыше , шаг от бедра и с гордо поднятой головой пошли дальше !

Галина Лузина

Только с одним, до которого сложно донести понятие человеческого достоинства!

Владимир Хорламов

афродита вышла из грязной пены морской с тех пор женщин в алтарь и не пускают ..

Александр Сэр.

СКАЗАТЬ " ФУ " ТАКОГО НЕ БЫЛО ... ХОТЯ ПО - ПИСЬМУ ЧУВСТВУЕТСЯ С КЕМ ИМЕЕШЬ ДЕЛО ...

Олег Николаев

Бывает... И довольно часто... Как говорили древние греки, "О времена, о нравы!"😂

Тамара Коваль

точно это греки говорили?🤔

Олег Николаев

О, времена! О, нравы! (лат. O tempora! O mores!) — восклицание принадлежит древнеримскому политическому и государственному деятелю, мыслителю, оратору, юристу и писателю Марку Туллию Цицерону

Владимир Цыганков

Да нет люди просты, И с каждым надо общаться его языком или не общаться вовсе.

Анатолий Князев

Ну, а может быть у кого-то возникает такое же ощущение после разговора с вами.

Юрий Адамов

Избавила судьба. Единичные случаи оставили нечто туманное-(что что-то было).