Ася Даниелян

КАВКАЗСКАЯ ЛЮБОВЬ- дэвущка.....ай дэвущка......давай мой и твой сэрдца сварка изделаем дааа)))

Ответы
Павел Гаврилов

Старый еврей приходит к раввину и говорит: - Ребе, у меня такая проблема. Я завел себе попугайчика-девочку, но она очень плохо себя ведет. Только я снимаю тряпку с клетки, она расправляет крылышки и кричит: "Хочу тр%%аться! ". А у меня семья. Дети маленькие. Как бы мне птичку вылечить? Раввин говорит: — Нет проблем. У меня есть один прихожанин — очень богобоязненный человек. У него два попугая-мальчика. И он так их воспитал, что они все время молятся. Если вашу птичку к ним направить, они на нее очень благотворно повлияют. Ну, привезли птичку, там действительно два попугайчика сидят, молятся. Снимают тряпку с клетки, птичка расправляет крылышки, кричит: — Хочу тр%%аться! Один попугай-мальчик поворачивается к другому: — Вот видишь, Зяма, Господь услышал наши молитвы!

Ася Даниелян

)))))

Вячеслав Бохан

Слова не очень благозвучны,но главное намерения.

Ася Даниелян

)))))

Константин

и делаете сварку?

Ася Даниелян

)))))

Константин

ну интересно ж)))

Ася Даниелян

всё тебе расскажи да покажи)))

Константин

ты ж знаешь мужики любят глазами

Ася Даниелян

)) не знаю)))))))

Константин

эх ты...!

Сергей Корягин

=))))))))))))