Александр Абросимов

Что сильнее любовь или ненависть?

Ответы · страница 7
Ир
Ирина

от любви до ненависти один шаг.

Алексей Горбунов

От любви до ненависти один шаг

Ирина Обухова

Браво. Важно знать в какую сторону этот шаг сделать...

Алексей Горбунов

Да заранее выбрать направление

Ирина Обухова

Ну, топать в одном направлении бывает скучно и утомительно. Люди -народ любопытный. Методом проб и ошибок.

Tатьяна

от любви до ненависти один шаг

Людмила ...🇷🇺

Любовь и ненависть одно и тоже

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

равнозначны, как на мой взгляд

Катя Иванова

И то и другое, это равносильно

Олег Бакулин

Сейчас к сожалению ненависть

Ирина Обухова

В чем причина? Человек стал слаб? Его моральные устои ослабели? А была ли мораль? Или человеку,как всегда нужен хлеб и зрелища?

Олег Бакулин

Человеку нужна определённость

Мария Зелепухина

верю в лучшее!! верю в любовь!

Сергей Майоров

Ну слава Богу! Хоть один позитиФФчик. ))

Валентина Валентина

То, куда вложено больше сил...

Vladimir Medved

они в одном шаге -равновесие

Сергей Самойлов

ненависть .. притом женская!

Ирина Обухова

На сколько дорос -такая и любовь! 😄

Сергей Самойлов

какое доверие... вы о чём дамочка...... 100 метров от дома ..это уже не твоя жена!

Ирина Обухова

😀 А чья?!!! А в морду?!!! Ну, насмешили... Вы за полярным кругом живете? Где на 1000 мужчин одна женская особь?!!!! 😋

Ирина Обухова

Заслуженная артистка СССР? (жена) Модель? Почему диапазон чувств измеряется метрами?

Ирина Обухова

Ну, человек вправе себе придумывать всякие сильные чувства. Как тонизирующее средство. Типа Любовь и Ненависть... Это естественно для неокрепшей человеческой психики.

Алина Ващенко

Ненависть.Она застит разум.

Ирина Обухова

Да ну?????? Вот чего не знаю, того не знаю.

Алина Ващенко

Можно и любить всю жизнь.Я люблю мужа всю жизнь и не считаю себя избранной.Это нормальное чувство. Ненависть то же самое,но со знаком минус.

Ирина Обухова

Ну... не знаю. В человеке такая гамма чувств заложена ежемгновенно, что ненависть- любовь -второстепенна. Большое Вам спасибо за диалог!!!!

Алина Ващенко

Любовь первостепенна. Без любви жизнь пуста и гамма оставшихся чувств значения не имеет. Спасибо и Вам!

Ирина Обухова

А может Доброта? Спасибо!!!!

Виталий Кондратенко

равнозначны как зло и добро

Ирина Обухова

Правильно. На данный момент развития человечества. Спасибо.

Александр Николенко

СРОДНЯ..😄 🙏 🌹 🖐️

Александр Булышкин

между ними всего один шаг...

Ирина Обухова

В какую сторону идти(шаг)? Есть Варианты?

Ирина Обухова

Есно дело... Спасибо за диалог!

Виталий Качай

Любовь.Она чаще побеждает.

Владимир Иванов

всегда соперничают в силе

Ирина Обухова

А,так хочется,чтобы победила Любовь... Но...

Та
Татьяна

Одно от другого в один шаг

Татьяна Королева

во вопрос. я прям в тупике

Elena Polyakova

Сильнее любви нет ничего

Ирина Обухова

Правильный ответ. Вы научились любить?

Elena Polyakova

Не знаю. Но я научилась ценить это чувство. Человек мне интересен прежде всего тем, насколько он любит, способен любить. Я собираю проявления любви из окружающего меня мира))

Ирина Обухова

😄 Вы шутите? Как же вы можете оценить чувство путем его собирательства? Надо же начинать с себя! Н..да.

Elena Polyakova

Собой я, скорее, заканчиваю. Но мне радостно видеть, что кто-то кого-то любит...