Валентин Николаевич

Почему у бабы Яги и у Кощея бессмертного никогда не было детей?

Ответы
Александр Колосов

Потому что Кощей из пекельного мира, мира нави, а баба Йога из мира яви, проявленного мира. Это в современной сказке жидомассоны всё перепутали бабу Ягу сделали отрицательным персонажем, чтобы изменить оценку ценностей.

Тарас Мочернюк

так у него в яйце игла, яйцо в утке,утка в зайце.заяц в ларце ларец на дубе и за тридевять земель.какие тут дети при таком раскладе))))

Masha Mitichkina

Валентин,ПРОСТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОПРОС,СПАСИБО!
43 года,и задавать такую х*ету у вас с головой явно не все впорядке

Aleona Cara

Бабя яга уже старая, не может детей иметь, хотя ко сказал что не было, просто этот момент история умалчивает.

Галина Марунич

так разные виды..обычно не скрещиваются..а что.. у них жизнь семейная была или любовь ?

Assylay Dyussenova

а от кого им иметь детей??? Деда Яги не существует, как и Кощея в женского пола

Ленчик

)))))) а у кощея кое что важное в этом деле, висело на дубе в сундуке))))))

Софка Софушка

да у Бабки запросы были видать высокие... а Кошшэй над златом зачах...

Булатова Татьяна

потому, что яйцо Кощея было не при нем (в утке)...Какие дети без яиц!

Дмитрий Косьяненко

Слушай, никогда об этом не думал. Может, с наследственностью что?

K4
Katrin 4Ever Urs

Больно старые они, репродуктивный возраст давно позади

Валентин Николаевич

А в молодости?

Нелюша

Да, страшные же они!!! Пугались глядя друг на друга!!!))))

Курт Линкс

не сошлись в выборе позы в которой они могли бы быть

Юрий Чигилейчик

Друг друга пугались и поэтому дети не получались.

Ирина Савинова

так у него игла в яйце..... колется наверное))))

ОК
Ольга Князева

Так ведь у Бабы Яги возраст не детородный

Оксана Бойко

за столько лет у него всё отрафировалось

Валерия Кулагина

может быть потому что у них не было сэкса

Мария Шевелёва

потому что она уже старая, а он страшный

Алла Горбань

Всё правильно. Зачем таким уродам дети?