Магистр Околовсяческих Наук

Иисус стал Сыном Бога родившись у Марии от Бога....а До Рождения у Марии он Не Сыном Бога был??если он Альфа и был с начала Времён??...Не Сын Бога??

Ответы
Виктор Соловьев

Не так..Иисус родился от мамы и папы унаследовав их особенности..Только Душа специально была вложена БОГОМ -это и есть непорочное зачатие..Это единственный раз в истории мира..Только Христос знает что хочет сказать БОГ..НО 2000л назад Христос знал что его не примут евреи но весть понесут .Поэтому Учение оставил на второе пришествие..

Магистр Околовсяческих Наук

Папа тогда кто?если Иосиф не прикасался к Марии??

Виктор Соловьев

.плоть.Иисуса родился от мамы и папы как у всех ...Читай внимательнее .в Библии много не соответствия..евреев понять можно приукрашивают ....

Магистр Околовсяческих Наук

Да..а до папы и мамы он кто был?

Виктор Соловьев

Не было его вообще..Не усложняй ))))..Любят домысливать крутизны добавлять.))))..Наверно заметил .только на Библии куча сект образовалась каждый считает что именно он правильно трактует..Молодцы евреи превратили христиан в книжников.написав что в ней БОГ и святой дух и ведь верят?!,))))..Одно скажу для вселенной ОН был известен как Вассимастон..

Магистр Околовсяческих Наук

Васимастон это на каком языке Вселенной?

Виктор Соловьев

Наверно .. я это как информацию только запомнил..Ведь только Христос знал что нужно дать человеку во спасение..

Магистр Околовсяческих Наук

У меня ещё будет впереди вопрос про погоняло Христос..кто его дал и когда

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

до рождения у марии его как бы не было. тебе нужно уточнить что такое рождение, а то ты используешь слова, но полное ощущение, что ты их не понимаешь.

Магистр Околовсяческих Наук

Он говорил что был с самого начала сотворения ...так кто он если не сын Марии в то время был?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

уффф

Магистр Околовсяческих Наук

Мне подсказали что Иисус это Геракл...Иегова трахал Афродиту

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сладостно наблюдать за процессом формирования твоей картины мира

Магистр Околовсяческих Наук

Ооо...каждый день духовные открытия..вчера разгадал тайну Рая

Руслан Котопёс

Да в религии много тупости))) потому что её писали люди)))

Руслан Котопёс

Да это просто очередной способ управлять людьми))) Всё это бред полнейший)))

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..да...поэтому я и задаю эти вопросы🤝

Руслан Котопёс

Ну ты же понимаешь что это бред?) зачем тебе мнение зомби?)))

Магистр Околовсяческих Наук

Развлечение

Руслан Котопёс

😁🤷‍♂️

Ал
Алексей

Может вам проще с такими вопросами к священникам?

Магистр Околовсяческих Наук

Они с ума сойдут от таких вопросов

Ал
Алексей

Решили нас свести с ума?😊

Магистр Околовсяческих Наук

У вас ответы найдутся...вы не несёте за них ответственности...может вы предложите спросить руководство США кто убил Кеннеди??

Ал
Алексей

Попробуйте...

Магистр Околовсяческих Наук

Народ быстрее даст ответ

***Мила*** Я*** ..

До рождения он был плодом любви Бога

***Мила*** Я*** ..

Нет

Магистр Околовсяческих Наук

Гермафродит??

***Мила*** Я*** ..

Не знаю. Тебе виднее ты сексопатолог наверное. А я спать, пока

Магистр Околовсяческих Наук

Гермафродит это сын Афродиты

***Мила*** Я*** ..

Тебе виднее

Га
Галина

Сам-то понял, что написал ?

Магистр Околовсяческих Наук

Понял...Иисус был как он утверждал Альфой..то есть началом начал...и не сыном никаким...тогда кем??

Аламути

В чем вопрос-то?

Магистр Околовсяческих Наук

Я читал Коран...не весь но это читал...и позицию мусульман знаю...Единородного от кого в начале времен?

Аламути

Видимо, расстаться представлениями о физиологии животного мира в этом вопросе у вас не получится. Читайте Коран.

Магистр Околовсяческих Наук

Коран более серьезное писание чем Библия..и если сравнить верующих то мусульмане заметно выигрывают у нынешних христиан

Аламути

Не вижу предмета спора

Евгений Юрьевич

сам то понял?!)

Магистр Околовсяческих Наук

Да..Иисус говорил что он был с самого начала времён...это есть в Новом Завете...кем он был если Мария его тогда не рожала Богу

Евгений Юрьевич

ты идиот,или постебаться решил?если постебаться,то-тема невыгодная...

Магистр Околовсяческих Наук

Это точная информация...никакого стеба

Зд
Здравствуйте

Во наплел

Магистр Околовсяческих Наук

Но Иисус же сам говорил что он с начала времён был...так не сыном же Бога и Марии??

Зд
Здравствуйте

Ты прям прислушивался,как он говорил?

Магистр Околовсяческих Наук

Он это в Библии написал

Зд
Здравствуйте

Прям за тысячи лет напиздеть с три короба нельзя?верь,верь,наивный

Магистр Околовсяческих Наук

Можно...но мы это найдем и спросим

Зд
Здравствуйте

Ну,ну