Самый Путёвый Мужик !

Господь создал красивых женщин !! , А лукавый хорошеньких)))))))))))))

Ответы
Валентина Сусанина

..., а лукавый - красивых с пороками, но как Вы думаете, почему Господь сказал: "Мужья, любите своих жен, берегите их, как хрупкий сосуд...Жены, бойтесь мужей своих" и чем, по Вашему отличается хорошенькая от красивой?

Татьяна Васильева

Как сказать.....Каждая женщина в себе видит какие-то недостатки, и что-то ей в себе не нравится.К кому она себя относит к красивым или к хорошеньким?

Валера Ларченко

Я с Господом не разговаривал по этому поводу, но мне кажется, что в момент творения ему всё же чёрт помогал...

Zair "akiro" Zain

Господь создал их, а они в свою очередь сами разделились кто куда. Алкоголь-единственный уровнитель.

Олеся Буянова

Каждый красив в своей индивидуальности. А лукавый ничего не создает, а только разрушает созданное!!!!

Асхат Магзумов

И что вы хотите спросить? Которые мне нравятся ? Мне нравятся и те и те только что бы были красивыми 😄

Олеся Данилюк

Да,а еще Господь создал мужчин,котрые всё время верят красивым и хорошеньким женщинам))))))))))))))

Алена Иванова

Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы даже геи, глядя на нее, думали:" А может, зря я?!"

Евгеша Туманова

Не, лукавый вообще ничего не создавал, он только пользуется и красивыми и хорошенькими)))

Валентина Смирнова

С одними красавицами было бы скучновато. Да и не оценили бы их красоту по достоинству. 🙂

Валентин Обризанов

Так большая между ними разность и в какой точке красивые переходят в хорошеньких?

Татьяна Худякова

И хорошо,что был создан "Макияж",что бы никто не умер от твоей природной красоты.

Елена Ершова

Я, что то должна на это ответить или принять как информацию для общего развития?

Сая Жубатова

А вы мужики красивых и умных женщин,сами делаете невыносимыми ошибки в вас 😛

Татьяна Иванова

Н всех женщин и каждую есть спрос! А вот на никчёмных и Донжуанов -УВЫ!!!!!!НЕТ!

Наталья Дергачева

Потом Бог подумал и создал некрасивых, что бы отличать первых от вторых...

Алексей Филин

Это было когда они вместе сидели в пивбаре...просто лукавый выпил больше.

Alex Zoy

Красота мира заключена в женщине, но как не крути она все же от лукавого

Елена Самозванова

Господь создал Еву, а далее стали рождаться красивые и хорошенькие 😄

Екатерина Бетельгейзе

А ты откуда знаешь? Участие принимал или из-за угла подглядывал?)))))