Юнесса

Мужчины , когда смотрите на волосы девушки ( голова) , вы о сексе думаете ?( у меня волосы до ключиц не длинные)

−1
Ответы
Алексей Пимяков

волосы напоминают что женщина а о стальное уж от теплоты взгляда добрых слов а главное ФЛЮИДЫ ЖЕЛАНИЯ если исходит от женщины все музику не устоять

Наталья Наталья

Волосы у всех девушек есть, если они об этом думать начнут как только увидят, рехнутся совсем.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Многие женщины в подсознании желают чтобы их взяли в позе догги стайл и взяли в кулак волосы

Юнесса

Я точно нет, а вопрос открыи

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хмм

Алексей Оксанов

Думаем:А нет ли там перхоти?От неё потом замучаешься избавляться🤣

Сам Себе На Уме...

Волосы и секс? У меня как-то не очень эти понятия связываются...🤔

Сергей Ханьжин

Мужик,всегда о нём думает,даже не глядя на волосы.)))))))))))))))))))))))

Сергей Зимин

Я не знаю где вы отдыхали ( на фото ) но песок очень грязный.

Анатолий Иванов

Не переживай ни очём! О сексе мы думаем 25 чаСов в сутки!

Александр Дугинец

Я всё время о сексе думаю, не тока глядя на волосы!!!😁

Виталий

и девуцка с короткими волосами также сексуальна...

Дм
Дмитрий

Да ты юнесса не только по имени, но и по разуму)

𝔸𝕝

не, я когда смотрю на волосы, думаю не об этом

Юрий

а зачем нам на волосы..тем более на голове?

Зов Древних

И как тогда с тобой сексом заняться?)

Рашид

Когда на другое смотрю думаю о сексе

С Э М😉

Нет. Скорее об ухоженности и стиле

Александр Евченко

Я на жопу в первую очередь смотрю

Славный

Нормально прихватить можно

Трижды Кот

Я об этом постоянно думаю....

Валерий Сумский

Волосы не имеют значения .

Юнесса

Почему?)

Валерий Сумский

Это даже у очень известных певиц и актрис редко когда волосы являются удачным и запоминающимся дополнением внешности, образа..