Та Самая Девушка

Почему мужчин интересут наличия скайпа?

Ответы

Мужчин интересует секс, а не скайп. Просто прямо и сразу про секс говорить как-то не ловко, а про скайп - запросто! Да и писать в скайпе не обязательно.

Имя Женское

а почему и нет если вы желаете пообщаться ?от вас зависит, а не от их желания...они предлагают- вам соглашаться или отвергнуть

Никто Из Ниоткуда

Просто хочется в живую взглянуть на прекрасных мира сего, и все физеоногмические извращения выдающие их истиную сушьность!

Ванька Ванькин

????Да Вы что?Хотя......я догадываюсь почему,по скайпу возможно видео общение,может быть по этому спрашивают?

Andrey36Rus

Иногда приятно общатся видев собеседника. А не фото при том каких то зверей или вообще не понятно что.

Евгения

потому что верят в то что женщины любят ушами и надеются по скайпу лапши на уши по навешать.. наивные))

Ирина Конотопова

Потому что мужчине важна внешность а увидеть ее в наше время легче всего в скайпе

Юрий Юрин

Вот меня к примеру,НЕ интересует,хоть и скайп есть!Получается,наврали...

Дима

Потому что потенциально можно услышать и даже увидеть собеседницу))

Дима

Превентивный выстрел в голову))

Дима

Ты настолько опасается, что пересекает даже малейшую возможность

Ирина Скрипник

Дим , ну понятно же для чего просят

Таша Т

отнюдь всё равно в глубинке на это надеются

Ирина Скрипник

я тут вас слушаю и матаю на ус

Павел Галяс

какой-то не такой музчина тебе пался,для меня другое,а скайп дело 10-е

im
igor martinow

думаю что поговорив в живую точнее складываеться мнение о человеке

Олег Чернов

Там не скроешь, что тебе на 6лет больше, чем а анкете и ты жирненькая

Игорь Бухтияров

Потому что дамы любят сниматься, в том числе и снимать сами себя!

Ленка Ббелка

на самом деле их интересует наличие камеры и раскрепощенности)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

лично.мне.лень.писать,а.болтать.могу.много.без.усталости 😀

сн
сергей некрасов

Потому что мужчин интересует в первую очередь внешние данные

Виктория Пономарёва

видео! а вдруг на аватарке не вы, а ваша красивая подруга???

Александр Добрый

вирта хотят наверное (членом перед вебкамерой потрясти...)

Леонид

наверное хотят поговорить с глазу на глаз.. это плохо?

Александр Штанько

по идеи по скайпу девушки могут показать сиськи...:)

Та Самая Девушка

думаю в реале лучше смотреть на сиськи чем в скайпе

Александр Штанько

таки да, но а вдруг в реале не встретятся?

Александр Штанько

а что, вам были предложения?

Александр Штанько

в реале лучше , не ведитесь на это