Горький Массимо(Город Горький)

С крыш скалываю лед и чистят снег, воробьи чирикают под окном, не это ли предвестники Весны?

Ответы
Елена Данилова

Я считаю, прошёл Новый год, надо ждать весны через 2-2.5 месяца...Новый год-предвестник весны.А воробей-что?! Вот он чирикает, а вот перестал... Птичка...

Дариюша Казбаева

с крыш скалывают лёд, чистят снег-это предвестники приезда начальства, а воробьи чирикают круглый год... думаю, вы ошибаетесь)

Дариюша Казбаева

О*
Ольгун *****

Нет,если убирают снег и лед,значит управляющей компании дома дали по шапке,птицы чирикают-повезло,деревья не спилили

Natali Shelkovica

Весна нечаянно нагрянет...когда ее совсем не ждёшь....и каждый вечер сразу станет...удивительно хорош......и ты поешь!!!!!!

Arsenij Kolnev

Для весны рановато ещё. А скалывание льда с крыш - сигнал жителям верхнего этажа к покупке тазов.

Елена Пухова

ещё бы морозы которые нам прогнозируют синоптики куда нибудь делись да к точно было бы так

Валентина Дмитриева

А в душе то что творится? И если прибавить ваших предвестников-она уже с вами!

Eliza Beth

Ну что, куколки? Пора превращаться в бабочек! Говорят скоро ВЕСНА!

Людмила *******

Когда воробьи чирикают, это говорит о том что день будет тёплым...

А*
Аня *

это только несколько из них! А так предвесников намного больше)))

Ви
Виталик

что значит скалываЮ лед и чистЯТ снег? кто скалывает, кто чистит?

Эннка Сианка

да да да!!!! Ждем весну, осталось недолго! Я ей звонила узнавала!)))

Ирина

Да, есть такое, вчера с моего дома скалывали. УРА! Весна скоро!!! 😉

Константин Михайлов

И лед скалываю, и снег скидываю, и уж не рад этой ранней весне!

Татьяна Титова

еще солнышко светит ярче и с крыш звенит капель! Ура Весна!

Елена К

может быть, но у нас еще снег по колено...и весной не пахнет

Лариса Ермолова

У нас сегодня идёт дождь и почти вес снег растаял....

Лора Фабиан

Бегут ручьи во все концы.весна идет.весне дорогу....

Лилия Аминова

может быть....особенно когда солнце светит ярко...