Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм..поменял ник ..сразу поменялось общение ...так то меня завут Рамиль..я Татарин..Казань..но опять я просто поменял ник и все стали пушистыми..))))и? ????рашен что за херня?типа если нет у нас нигеров то все остальные хуета?!...я всю сознательную жизнь прожил в СССР... для меня просто дико делить людей по нациям!..так что господа~товарищи просто будте людьми...

Ответы
Константин Крылов

Рамиль, идиотов везде хватает, а в интернете их гораздо больше в % отношении, чем встречается по жизни. С прошлого года все психоневрологические интернаты России обеспечены высокоскоростным интернетом, а пенсий у их пациентов вполне достаточно, что бы приобретать весьма навороченные гаджеты. Надеюсь, намёк понятен?

Любовь

Рамиль, что вы раскипятились? На каждый роток не накинешь платок! Все люди разные, а в наше время тем более, не все жили в СССР, им не понять интернационализм в широком понимании

Любовь

Вот и славно!🤝

Николай (77Rus)

Мил человек, Вы мне жить не мешаете никак, буддист Вы, татарин, масульманин, негр, мне все равно, Вы человек и мне не мешаете, и отношение к Вам нормальное

Na
Name

Заметь Рамиль, у некоторого количества русских сегодня существуют разделения... Считая себя выше других и не стоя ничего

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Нацики.были всегда

Na
Name

Они называют это - патриотизмом! ))

Кс
Ксю

,,не хачик не чурка..итд,, - это у вас не элементы вашего деления по нациям?...сами себе противоречите...

Александр

Без разницы кто ты...главное что бы человек был хороший..

Кикимора Безболотная

Солидарна! Весело жили, дружно...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Думаешь, тебя услышат,, Рэм?

Светлана Войтович

Запахло национализмом

Аркадий Бахчевников

Это сеть. Увы.