Ри
Рим

Отказываясь от немногого приобретаешь ВСЕ?

Ответы
Валентин Едапин

В голове прокрутил сто примеров и не один не подходит. Может быть все и складывается с маленького да постепенненько по очереди.

Oleg Greh

да....важно тока, теряя не сходить сума от жадности, а понимать что потерянное кто то найдет и может оно ему нужней 🙂

Татьяна Логвиненко

Даже не знаю, может быть и не всегда. Я бы сказала немножко по-другому может, тот кто умеет ждать владеет многим..

Татьяна Павельчук

А может быть, даешь себе возможность приобрести большее??? Разве можно приобрести ВСЕ? Оно и не нужно!))))

Имя Женское

копейка рубль бережёт. даже счастье складывается из мелочей.....мир на земле зависит от каждого из нас

Надежда Куликова

От чего бы отказаться, чтоб получить бриллианты, от кофе утром которое мне противопоказано 😉

Лана Марч

Это проверка, не надо такого , то и большего не будет. Принять с благодарностью.!!

Ян
Яна

Ну не знаю.... Это по принципу: Никогда ни у кого ничего не просите, сами придут....

Ри
Рим

)))

Ри
Рим

Это один из фундаментальных принципов духовного развития...

In Your Dreams

это по-типу всё или ничего? ну ведь лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Валерий Гусев

Очень большой и глубокий смысл.Кто понял конечно.Мое уважение Вам!!!!!!!

рк
роман капориков

Точно! Не хватайте синиц. Руки должны быть свободны для журавля!)))

Ри
Рим

А то)))

Ри
Рим

Ну их...этих журавлей))))

Ри
Рим

Высокого полета)))

Ри
Рим

Скорее...нелюбовь к невесомости)))

рк
роман капориков

Шапка Семену была не по размеру)

Ри
Рим

Скорее...не тот фасон)))

..
.............................

если ты готов все потерять ты приобретешь свободу иметь все 😉

Алексей Старшинов

"Да не оскудеет рука дающего" так, на самом деле это звучит!

Люба Степченкова

Мне ни чего не придлогают чтобы я от чего,то отказывалась.

Наташа Нежнова

Наоборот, только потеряешь то что было и нового не будет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Скажи мне от чего мне отказаться, чтобы приобрести все?!

Ри
Рим

Желаю от всей души... Используйте магию ... притягивайте желаемое!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, за великодушное пожелание! А вот в ворожбу, магию, гадания - не верю!

Ри
Рим

Женскую магию...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для мужчин - может и актуально, но я ведь тетка)

Ри
Рим

Скорее одна из ипостасей... КАЛИ!

Margaret Gerardessky

Не уверенна. Хочешь - бери. не хочешь не бери. Всё просто.

Ри
Рим

Ой ли?

Margaret Gerardessky

А как иначе. Мой жизненный принцип на этом и основывается. Надо жить как хочется и делать - что нравится. Я так живу. ведь это нормально.

Ри
Рим

Ради бога лишь бы Вы были счастливы...

Галина Сердючка

да нет конечно. просто понимаешь можно обойтись малым.

Елена Привалова

ЭТО КАК? Вступить в секту и остаться без штанов.............

Ир
Ирка

Ну, не все, возможно большее, чем то, от чего отказался

Ри
Рим

Хорошо...