Александр

Иду с работы , встречает бабушка соседка и говорит - вот смотрю я на тебя , на работу идешь пустой и с работы пустой - кем же ты работаешь ? .......А с работы обязательно что то надо тащить ? ))))))

Ответы · страница 3
Людмила Малышева

если ты работаешь системным администратором

Александр

Людмила вы живете в информационный век , поэтому информация и есть то что можно украсть а потом выгодно продать ))

Людмила Малышева

ты обэтом больше всех знаешь

Александр

Нет , мне просто интересно знать мнение других , как вы люди относитесь к воровству на работе

Людмила Малышева

я работала преподавателем носила на работу сухой мел

Александр

Да было такое и нас детей просили принести если у кого то было дома

Татьяна Махнева

НАВЕРНОЕ ПОДРАЗУМЕВАЮТСЯ СУМКИ С ПРОДУКТАМИ

Александр

Ну и они тоже от наметанного глаза не ускользают ))

Эльвира Пермякова

Конечно. Продукты, которые по пути покупаешь

Александр

Бабуля о другом намекала )))

Эльвира

Женщины наверное сумки с продуктами тащат.

Александр

Чего это они бедные ?? Полные сумки тащат каждый день , значит достаток хороший )))

Эльвира

А руки ? Сумки то тяжёлые поди.

Александр

Тоже хорошо только я думаю машины у каждой второй семьи есть

Эльвира

А почему тогда женщины носят тяжёлые сумки?

Александр

Вот вы как женщина и ответьте )))

Марина Мокина

с моей ни чего не унесешь, скорее наоборот

Александр

С любой работы можно унести , хоть ручку шариковую но можно ))

Марина Мокина

так ручку я покупаю на свои, т.ч. ни чего с моей не унесешь

Александр

Такая работа для многих считается плохой т.к унести нечего )))

Ольга Задоркина

можно по дороге с работы в магазин зайти.)

Александр

Можно но не каждый день ))

Ольга Задоркина

так женщины с сумками ходят..а мужчины налегке.)

Александр

Потому что женщины уже принесли )))

Людмила Попова

))) а как же через магазин? Добытчик, чай))))

Александр

Закупаемся два раза а месяц , дешевле и практичней ))

Людмила Попова

Верю) а на работу раньше тормозок с едой носили)))

Людмила Попова

Вот и спрашивает бабуля. Может подозревает, что магнат вы какой?)))

Александр

Да и гири у меня золотые ))

ит
ирина табунцова

Мешок с деньгами надо тащить с работы!)))))

Александр

Блин ..я ж не в центробанке работаю))

ит
ирина табунцова

Хорошо, что эта бабушка не моя соседка))))) я вечно с сумками и туда и обратоно, еще сделает неверные выводы и позвонит в налоговую))))))

Александр

Бабушки ушки на макушке ))) убоялись ))) вот они настоящие секьюрити а не те накачаные молодцы

Павел Гаврилов

Хоть ржавый гвоздь, а принести)))))! Шутка!

Александр

Точно и под яблоню для урожая )))

Павел Гаврилов

Ага, а то железа нехватка в грунте))))

Раиса Кривошеева

С работы ещё и в магазин можно зайти )))))

Александр

Вот судя по ответам все без исключения после работы идут в магазин ))))

Александр

Мы закупаемся два раза в месяц , дешевле и время освобождается от походов по магазинам

Раиса Кривошеева

Ну у каждого своя система. Молоко портится через 2 дня )

Александр

Конечно как и все остальное))

Раиса Кривошеева

А я, например, люблю без консервантов, если есть возможность

Александр

Ключевое слово - если есть

Раиса Кривошеева

Есть всегда! Надо знать где )

Масяня Девушка

Представляю золотаря после работы!!! )))

Александр

Много не унесет , золото тяжелый металл , дипломат с золотом вы даже от земли не оторвете ))

Масяня Девушка

Вы знаете, что это за профессия - золотарь? )))

Александр

Нет , думал с золотом что то связано ))

Масяня Девушка

Золотарь вычёрпывает фикалии. Вот я и представила его после работы! )))

Александр

Что то как то не вяжеться золотарь с ассенизатором ))) ну да ладно . А вот эти золотари хорошие психологи и работают с людьми на отлично , хороший золотарь может выведать все секреты а зарабатывают они побочно тем что спрашивают разные старые вещи и народ отдает не представляя их реальную стоимость

Fahr

Хотябы сумку с продуктами из магазина

Александр

На машине привезу , чего руки то рвать ))

Снежана

старая совковая закалка у бабушки)))))

Kira Legostaeva

а почему пустой? а где цветы любимой?

Александр

Денег нет каждый день дарить )))

Александр

У нас еще три сыночка и две лапочки дочки ))) дебет с кредитом могут не сойтись

Kira Legostaeva

жене цветы-100 руб, 5 шоколадки- 200 руб.....можно бросить курить и пить

Александр

Я не курю и не пью , детишки ни в чем не нуждаются , остаются только цветы жене , которые у нас не 100 рублей стоят а 400-600

Kira Legostaeva

умничка...счастья вам, и вашей семье

Галина Азадалиева

Она, наверное, в столовой работала)))

Александр

Все что плохо приколочено )) лекарства , подгузники , перчатки , дез.средства , еду собакам )))

Галина Азадалиева

)))))) хотела пошутить..... Ноги что ли ампутированные?

Natalya Mart

ха ха ха, может бабка судит по себе?

Александр

Да есть правда в ваших словах , таскала пока силы были ))

Аделина Свабода

Увы. Российская действительность

Аделина Свабода

Ахахаха)

Александр

Посмотрел на вашу фотку , ни фига себе волосище )) долго растили ? А ухода сколько !

Аделина Свабода

Не долго. Уход не прихотлив

Владислав Б

бабушка была прпощицей наверно )))

Александр

Нет , мед.сестрой всю жизнь))

Ольга Г.

Скажите, что в морге работаете.)))

Александр

Ее не напугаешь , она мед.сестрой работала в свое время

Ольга Г.

Медсестрам есть что тащить с работы, а вот что из морга спереть,я даже и не знаю....

Александр

Дез.средства , перчатки , халаты одноразовые мужу в гараже шишиться , экскурсии в конце концов водить для некроманов , инструмент разнообразный для самоделкиных , мяско собакам ))) шучу , там оно взвешивается и здается на утилизацию .

Ольга Г.

Точно, перчатки и халаты,чтоб шишиться! Я об этом не подумала! ))))))

Александр

))) вот она где собака порылась )))) дерзайте )))

Гала Galina

переживает.......что ж вы там едите

Александр

А может я в магазине работаю или в столовой ))

Гала Galina

вот и сказали бы ей об этом

Александр

Да нет мы с ней поговорили , даже оказывается почти коллеги )))

Александр

Ну в принципе нет , только зачем разную мелочь домой таскать , видимо все-таки менталитет у нас такой

Александр

Спасибо и вам тоже удачи ))