Александр

Иду с работы , встречает бабушка соседка и говорит - вот смотрю я на тебя , на работу идешь пустой и с работы пустой - кем же ты работаешь ? .......А с работы обязательно что то надо тащить ? ))))))

Ответы · страница 6
Ол
Ольга

а зачем не надо

Ол
Ольга

да не многие я например нечего не тащу

Ол
Ольга

ну да я пошла на улицу гулять пока тепло лето пока удачи вам

Мари

Ну или нести...)

Александр

Нести это мелочно )) надо тащить а лучше везти ))

Мари

Так я про то, что соседка-бабушка возмущена и тем, что на работу не носите))) и да, лучше тащить или везти)))

Александр

Лучше я думаю и не тащить и не везти ) ну уж коли пришлось ))) тогда ВАЗ в помощь

Ева Татосян

желательно))))

Александр

Судя по ответам все потаскуны )))

Ева Татосян

когда есть дома мелкие, всегда что=то тащишь! Даже если очень не хочется и на самые последние деньги!

Александр

Я не про то что можно купить а про тл что можно стащить бесплатно

Ева Татосян

аааа)))))) Какая я наивная!

Ева Татосян

Работу нужно поменять тогда!

Ур.

все в семью

Ур.

через магазин

Александр

А зачем в магазин то заносить ? Оценить что ли )))))

Ур.

ну да

Сергей Кузнецов

Хирург?

Александр

Из хирургии тоже можно при желании много интересного принести ))) скальпелями торговать , перчатками , лекарствами , халаты одноразовые в гараже с машиной ковырятся , в любой отрасли есть возможность тащить )))

Александр

Формалин можно продавать , экскурсии устраивать для некроманов , плоть сабачатникам продавать ))

Виктория Сагидова

себя

Александр

Такое тоже бывает когда сильно устанешь (

Пивной Магнат

папа

Александр

Что папа ? Более развернуто пожалуйста )))

Элеонора Кокшарова

себя

Александр

Ну пока я хожу подрой походкой ))) может лет через 50 и придется тащить ))

Сикусико По

Да

Александр

Если вам лет столько сколько написано мне жаль вас