Сергей Середюк

пойдём поговорим! seredyuk_sergei@mail.ru мтс+375295611589 я насчёт Анастасии Ангельчевой

Ответы
Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Понял про что ты, так я не видел её даже в реале.. Извини что сразу не смог ответить, работал.. Мы с ней друзья по переписке, коих у меня не мало)) у тебя думаю тоже)) Тут нехер ревновать, я не видел и 99% что не увижу)) Так что будь спокоен на счёт этого!!! Удачи!