Саима Ошмарина

Какой ты фрукт?

Ответы · страница 6
Олег Залыгин

А воть представьте себе...шо аж не знаю...но ананас...точно шо нет!!!...))

Денис Ворожбитов

Взаимосъедобный, но на данный момент... Жесткий, не всем прокусить.

Олег Гавриков

Яаааааа? Фрууууукт?????? Да чё б ты понимала в колбасных обрезках!!!!!

Евгений Орлов

Снаружи аппетитный, внутри яд сплошной косточками, но с черенком.

Кристина Мельникова

Сладкий,сочный,соблазнительный...мммм...удержаться невозможно)))!!!

Сергей Лищенко

не в курсе , хотел попробовать укусить больно , так и не знаю какой

Wv3-Gtr

ананас - снаружи не доступный, но внутри сочный, вкусный, сладкий.

vilnap

я скорее овощ. мне всегда говорила мама, что меня нашли в капусте.

Марина Максимова

хотелось бы быть персиком, но уже наверно чуть полежавшее яблоко

Ва
Валерик

Сам себя не попробуешь в качестве фрукта. Ну, может быть - перец)))

Светлана Яременко-Лисовая

для кого как-для некоторых лимон,для некоторых-сладкая клубника

Natsuo Chan

скорее не фрукт, а овощ. причем какая-нибудь капуста или же салат

Галина Петровна Миколайчук

Если животное, то кошка. А вот про фрукт, как-то не задумывалась...

ОК
Олег Колесников

КИВИ .ЖИЗНЬ ЗАСТАВЛЯЕТ ОДЕВАТЬ ЗАЩИТНУЮ ОБОЛОЧКУ))А ТАК МЯГКИЙ))

Ирина Кондратьева

Наверно мандаринка или апельсинка (потому что люблю эти фрукты)

Геннадий Сергеев

а мы уже на ты (Я не фрукт и не рыба )Я КОТ КОТРЫЙ САМ СЕБЕ РЕЖИСЕР

Ол
Ольга

Ананас. На вид непонятно, ещё хохолок этот,да и вкус на любителя

Ог
Огуречик

наверное грейпфрут... и горький и кислый и сладкий одновременно

Natanata

:)Не Фрукт конечно...Но если аналогия то грейпфрут скорее всего.

Andrei Vakartsuk

Блин!!! С фруктом я себя еще не сравнивал!))). Маракуйя наверное)))