Юра Матюшев

девчёнки ,вы когда одеваете обтягивающую одежду, вы правда хотите что бы мужчины наверняка увидели вашу,красивую и светлую душу,или всё таки ваши округлости?))))

Ответы
Ольга Ходченко

Женская природа такова! Это нормальное желание хотеть нравиться мужчинам.

Юра Матюшев

так вам же надо что бы душа с начало нравилась))))

Ольга Ходченко

Что ж вы так всех под одну гребенку?

Юра Матюшев

Дак все кричат,что вы на сиски писки смотрите,а кто душу смотреть и любить будет,вы уж определитесь дамы,что вам важней что бы мужчины любили!весь сайт только и орут про это ,

Юра Матюшев

Дак все кричат,что вы на сиски писки смотрите,а кто душу смотреть и любить будет,вы уж определитесь дамы,что вам важней что бы мужчины любили!весь сайт только и орут про это ,

Ольга Ходченко

Крик души прям. Сами знаете, встречаешь человека и что- то так сильно зацепит, что все внутри к нему тянется. Что цепляет? Душа? Запах? Внешность? А может все сразу? Ведь не все красивые девушки нравятся....

Igor Neuimine

и не только округлости.. а еще и каньёнчики соблазнительной формы.

Юра Матюшев

красиво ущелья смотрятся

Татьяна ..........

мне например удобнее в такой одежде а что думают мужчины их дело

Татьяна ..........

а мне это не надо

Юра Матюшев

Что не надо?

Татьяна ..........

чтоб меня зажимали где-то

Юра Матюшев

Так обтягивающая одежда зажимает,мы про неё говорим,а тебя куда понесло,скакуны в голове понеслись))))

Татьяна ..........

ну ничего себе

Гуль Жан

Чтоб все видели, что я человек тонкой души))

Юра Матюшев

агааа)))понятно)

Ирэна

Встречают по одежке😏

Юра Матюшев

ну дааа,сами так делаете ,а потом про душу вспоминаете,когда уже всё сделано__)))

Виктория Смирнова

без округлостей никуда

Юра Матюшев

)))))

Ак
Аквамарин

Кому что дано увидеть

Юра Матюшев

НУ ДА,обтягивающие подчёркивает душу!!

Ак
Аквамарин

У каждого она своя...особенная!

Юра Матюшев

у кого спереди у кого сзади))

Ак
Аквамарин

И к тому же со своими замаротами!!!

Шепот

душу канеш!)))))))))))

Tatusya )))

В разрезе декольтЕ 😄

Юра Матюшев

ну ну)))))))

Tatusya )))

И глаза можно не красить 😊

Юра Матюшев

это точно,там уже взгляд не в глаза))))

Tatusya )))

😎

Евгения

Конечно, тело

Юра Матюшев

вы же хотите что бы душу видели и любили,а не тело!

Евгения

Я? Я ношу обтягивающее, чтобы поднять настроение тому, с кем я иду. А остальные пусть облизываются) им не достанется ни души, ни тела)

Юра Матюшев

gjyznyj!

Юра Матюшев

ясно

Евгения

?

Амина

Душу

Юра Матюшев

душа выпирает отовсюду )

Амина

Куда ее деть то