Галинка

Синюю птицу смогли ухватить за хвост...и куда она вас занесла ?

Ответы
Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Николай Дьячков

Вам нужен адрес? Или уровень благополучия?Или что? Какой параметр ? Как то неловко откровенничать не видя даже фото собеседника... .....Растение какое то....

Ан
Ангел

Затихли крики, стоны страсти
И выдался затишья миг
Теперь - Ура - Поспать удастся!
Но вновь раздался страсти крик.

Sergey Nilov

А мужикам понять пора бы,
напрасно рты не разевая,
что мирозданья стержень — бабы,
чья хрупкость — маска боевая.

Галинка

Ммм...крутанул так крутанул...говоришь и хрупкую не сломать? Пожалуй оценка завышена )

Sergey Nilov

Мужик тугим узлом совьется,
но, если пламя в нем клокочет –
всегда от женщины добьется
того, что женщина захочет.

Галинка

Хорошо сказал, если женщина захочет, то обязательно исполнит желание мужчины

Sergey Nilov

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан.

Галинка

Как Омар Хайям рисуешь свои постулаты, не в бровь а в глаз

Sergey Nilov

Это не мои постулаты, это гарики Губермана, просто понравились вот и делюсь.

Sergey Nilov

Являют умственную прыть,
пускай мужчины-балагуры,
а даме ум полезней скрыть —
он отвлекает от фигуры."

Владимир Кириллов

Синей птицы не стало меньше, Просто в свете последних дней Слишком много мужчин и женщин Гоняются сдуру за ней...

Сергей Красавин

Галинка! Доброе утро! А Вы реально думаете, что Вашему цветку будут отвечать реальные мужчины? Сергей. Москва

Галинка

А если не заметят, то тоже не обижусь. Не ставлю цель играть в любовь. Я уже отыграла и одно лишь сумела понять...как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя...

Сергей Красавин

... не убедили. Но всё равно - удачи!

Михаил Маренко

Был у меня гиацинтовый попугай АРА. иногда держал его за хвост, он матерился. Пришлось отдать другу)))

Ekaterina Fedorova

а что хотели-за хвост ведь вот она и сбросила))надо было прикармливать и потихоньку вести за собофй

Вячеслав Гордеев

Эта птичка счастья сама ко мне, к нам залетела. Ей понравилось у нас и осталась Её нельзя поймать

Денис

А куда это мы попали Космик? А зачем? Ни задавай глупых вопросов? А зачем? А ну тогда я спокоен

Se
Severin

синяя птица счастья свила у нас дома гнездо и улетать не собирается....счастье конца не имеет

Константин Иванов

Я до синей птицы все бродил по лагерям,а она показала мне другую жизнь и наверно ещё счастье

Владимир Кравченко

меня ни куда ,а вот некоторых сделала своим цветом ,только чуточку светлее то биш голубыми.

Леонид Шубин

Ага. Перья в руках, она улетела с голой задницей дальше синячить, а меня занесло в Москву...

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВЕРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

Людмила Давыдова

никуда......она тут поселилась...........на веточке......прилетает зернышек поклевать))))))

Юрий Иляхин

Синяя птица ! Нет ( так конечно все алкоголики говорят ) в общем - пока я с Вами .

Михаил Иванов

А, вот, туда, прямо под её павлин хвост и занесла. В обычную куриную задницу.)

Роман Мелентьев

В туалет , это оказался клуб и незнакомая девушка, я тогда триппер подцепил

Тамара

В новый мир, где цветущие сада. Где нет войны, голода, бедствий и смерти.