Ольга

" Она чувствовала себя с ним свободной, как никогда; если он уйдёт, она нисколько не пожалеет, а если останется, он ничем ей не помешает. В сущности, ей было на него абсолютно наплевать.И когда в конце завтрака он предложил ей выйти за него замуж, она согласилась не раздумывая."🤔 Как это понять⁉️

Ответы
Володя

Я интересуюсь тобой, но не глубоко
Иногда проводим вдвоём с тобой денёк-другой
А потом ты пропадаешь, только донесёт молва
Что встречали тебя в Париже, на Гоа

Сто забот ты приводишь за собой
Постоянно думая что
С тобой я б уже с ума сошёл
Но мне всё равно

Я тебя не люблю, это главный мой плюс
Я на это кино-о-о не куплюсь
Даже лучше, что я тебя не люблю, а

На
Мне не надо звонить и не надо лгать
Но когда весь мир надоест, то есть куда бежать
То на парочку дней, а то на полчаса
А кто я в жизни твоей, зачем мне это знать?

Сто забот ты приводишь за собой
Постоянно думая что
С тобой я б уже с ума сошёл
Но мне всё равно

Я тебя не люблю, это главный мой плюс
Я на это кино-о-о не куплюсь
Переделать тебя я не стремлюсь
Я тебя не люблю, это я так решил
А не то бы никто-о-о не жил
Даже лучше, что я тебя не люблю

Я тебя не люблю, ау!
Я тебя не люблю, а-а-у!
Я тебя не люблю, это главный мой плюс
Я на это кино-о-о не куплюсь
Переделать тебя я не стремлюсь
Я тебя не люблю, это я так решил
А не то бы никто-о-о не жил
Даже лучше, что я тебя не люблю

Евгений Бригг-Снежин

А поезд не меняет свой маршрут
Всю жизнь свою из окон его видим
Кто дальше едет Кто-то сходит тут
Но в результате все из него выйдем
Посадим мы в него своих детей
У поезда нет станции "конечной"
Его маршрут, от самых первых дней
Наверное, до полустанка "Вечный"
(Сергей Грачёв 3, 2011)

Елена Бажан

Сейчас ей наплевать и кажется свободно с ним, потому что они никто друг для друга, просто сожители. Судя по тому, что вместе завтракают, его устраивает с ней секс, на него и расчёт у мужчины, коли предложил вдруг замуж, а она согласилась, возможно, по той же причине. Но всё весёлое, наплевать, свобода, завтраки... начнётся потом, после заключения брака.... На одном сексе они далеко не уедут.

Ольга

🙂👍

Юрий Даниелян

Последний шанс нельзя упускать. Собственно, все эти понты о самостоятельности и самодостаточности, женщине нужен мужчина, потому что часть всегда стремиться слиться с целым, каким бы крутым и важным, эта часть себя не ощущала... . Ведь женщина - это всего лишь ребро мужчины...🙂🌹

Упс

Браки по расчету часто крепче, никто не говорит что обязательно должна быть "привязанность". А тут еще и неоспоримый плюс - "он ничем ей не помешает", как много людей о которых можно так сказать?

Старая Знакомая

и этот человек меня назвал "суровым прагматиком".. эхх

Упс

Я не то чтоб поклонник такого типа отношений, но не могу не признать что они существуют и могут быть очень комфортными)) Эхалка))

Старая Знакомая

а чо ты обзываешься-то, вдруг?😒

Упс

Это уменьшительно ласкательно))

Упс

Более того я как бы видел такие отношения своими глазами.
Он любил - она не очень, но сошлись.
Со временем все пришло.. Знаешь ребята выглядят как счастливейшая семья все у них отлично.

Ольга

Вот и ладненько...))

Улугбек

Наплевательское отношение к парню - следствие дурного материнского влияния, Оленька... Стоит-ли завидовать это несчастной женщине?!?!?🤭🫣🤦‍♂️🙅‍♂️

Ольга

Не завидую...пытаюсь понять!

Улугбек

Потом поймёте ещё...

Ольга

😊🌿

Улугбек

Скоро...

Ёшшшик..ru

каждый поймет по своему..может Он тоже задал вопрос в надежде на то ,что Она ,как всегда откажет..)) вот и будут вместе завтракать,после ночи вместе..))

Андрей Толстый

ну, это скорее из области женской логики.
это не надо понимать, это или принимаешь, или нет. но вообще в расчётах енто надо учитывать.)

Павлос

Не пытайся понять женщину..... Когда ты напрягаешь весь разум, чтобы её понять, можешь не сомневаться, она уже передумала😁🌺🎈

Ольга

😊🌿🪴🌿

Павлос

😁🌺🎈

Ольга

😅👍

Павлос

🌺🎈

Ценитель Прекрасного

Мужчина, не вызывающий раздражения и зависимости - это круче, чем бриллиант такого же веса. О чём тут ещё раздумывать?

Ольга

Интересное сопоставление....спасибо!

* Александр *

Чтобы это понять, нужно взять в руки книгу Эрика - Эммануэля Шмитта. И почитать роман: "Попугаи с площади Ареццо".

Ольга

Верно, Александр! А как Вы это понимаете?

* Александр *

Я ещё не читал этой книги, только собираюсь.

Ольга

Хорошо!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Она чувствовала с ним свободной! Ей было с ним легко. Ей был важен собственный комфорт, а не любовь и муси- пуси.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Да, вот ищо, глупости всякие 🙂🍰🍮

Master Roma Mamedov

Она все это,что задумала будеть делать уже будучи законной женой этого мужчины...Ей же наплевать!

Ольга

Вероятно и так....Хорошего дня и настроения, Роман!😊🌿

Master Roma Mamedov

Взаимно,Оленька!

Arkadij Latyshev

А чего тут понимать? 99женщин из 100 очень хотят замуж. А что будет замужем их поначалу не волнует.

Ольга

Понятно!)

Прохор Молчанский

Потом не пришлось бы жалеть... А он как относился? Мужчина первый редко предлагает, выйти замуж.

Са
Саша

Ей замуж выйти предлогали каждый день.. Но предлогать родители устали и папа снял ремень.

Ольга

😅🌿

Дядzя Валя

..браво! грамотный подход! его за язык никто не тянул ну и вот..а она в праве дать или нет..

Ольга

😅🌿

Николай Кочубей

Она решила воспользоваться им как аленем! Выжать все что можно, и выбросить на помойку!

Владислав

Удобный товарищ, который не мешает и как бы есть в наличие. Все равно она любит другого

Ольга

Вероятно...но, замуж за него собралась!)

Владислав

Это для удобства, так же как покупка недостающего дивана из мебели.

Ё✨
Ёжик ✨

а зачем из контекста выдёргивать фразы?
смысл может измениться до противоположного

Wi
Willis

Как полный литературный бред, который к реальной жизни не имеет никакого отношения

Ольга

Вероятно...спасибо за ответ!