Лапочка Ильича

Мужчины! Вечером, после рабочего дня, вы предпочитаете побыть в тишине или слушать щебетание жены о том, как прошел её день? Отвечать чур честно! Жена не узнает 😁

−4
Ответы · страница 3
Ал
Александр

Мне как-то пофиг узнает не узнает, у меня её всё равно нет. Но вечером я хотел бы побыть в тишине немного

Лапочка Ильича

Верю)

V/
V/S/G/

Мне всегда интересно супруга по званию меня старше служит при штабе..так что очень интересно слушать ..

Владимир

Хреновое настроение я всегда оставлял на работе, поэтому общение с супругой меня никогда не тяготило.

Се
Сережа

она не щебечет а подключается через USB 3.0 и быстро скидывает мне файлы что было у нее за прошедший день

Марина Юрьевна Герман

Даже женщины предпочитают тишину. Я, лично. Дабы отойти от суетности прошедшего дня. Уединиться.

Сергей Л.

Моя жена горянка и матерью отлично научена , что можно говорить и обсуждать. То у русских такое!

Лапочка Ильича

Дрессированная

Сергей Л.

Они умные женщины, вот почему у меня правильный выбор!

Лапочка Ильича

Они удобные. Как стельки ортопедические.

Сергей Л.

Очень наивное представление у вас!

Дневной Заяц

У меня своя отдельная комната,где меня никто не беспокоит.Это нормально,когда есть понимание.

Лапочка Ильича

Согласна

Со
Сором

Предпочитаю либо поужинать и спать, либо сходить на курсы польского языка, поужинать и спать

Лапочка Ильича

То неэффективно

Со
Сором

🤷‍♂️ в принципе особой нужды в этом нет, 3 месяца как-то осваивался вовсе без знания языка

Лапочка Ильича

А учить зачем? Для документов?

Со
Сором

Для знания. Один мудрец однажды сказал что ты столько раз человек, сколько языков ты знаешь. Курсы бесплатные, я изучаю культуру братского народа и коротаю время + с моей стороны это как минимум знак уважения за помощь моему народу, т.к. жить в стране и не владеть её языком могут позволить себе лишь туристы, идиоты и оккупанты.

Лапочка Ильича

Понятно))

Garik Khachatryan

работаю не каждый день,а жена не узнает потому что ее нет а вечером сижу у компа под музыкой.

Секс Ссымвол

Да как бы наверное тут ко мне не относится))))) Я всегда на диване и всегда слушаю музыку)))))

И*
Ирина *Z

Смотря какая работа. А то может это жене приходится слушать незамолкающего мужа. 🤣🤣🤣

Лапочка Ильича

Смотря какой муж тогда))

И*
Ирина *Z

Люди все разные.

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сразу налить вискарик обоим ..)) и сказать ей.. давай лучше о тебе.... и начать приствавть))

Владимир Лунин

Не так уж сильно я устаю на своей работе, ну иногда переоблучусь, но не каждый день...

Артем Зобнин

Поговорить с рыбами и с котом, молча приготовить, пожрать и тупо уепаться на диван,

Лапочка Ильича

И правильно))

Артем Зобнин

Не спорю. Тогда вопрос - это ваш фейс?)

Лапочка Ильича

Да, мой.

Лапочка Ильича

Не стоило считаешь?))

Di
Dick_Pic

а нахера ж жена, если ей нужно говорить: прости_мать_нах_не_надо_твой_треп_я_устал....

Лапочка Ильича

Это весьма философский вопрос))) Но, возможно, она полезная))

Di
Dick_Pic

печально, что все делают не тот выбор, а потом свой выбор хуесосят...да. так все гут...

Лапочка Ильича

Выбор может стать не тем со временем?))

Саша Комар

Скажу честно ..у меня нет сейчас женщины ,но думаю я лучше бы слушал ее щебетание (((

Лапочка Ильича

Пусть найдётся))

Саша Комар

Пусть я не против !!!

Валерий Рудаков

а чего отвечать то? придёшь со службы в 9 вечера и спать сразу а утром к 6 на службу

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бывает так,что предпочту тишину,а бывает и щебет в радость)))Хотя жены у меня нет))

Константин Сибирчи

А почему вечером? У меня рабочий день заканчивается утром. А утром жены дома нет.

Лапочка Ильича

Вы встречаетесь на новый год?))

Константин Сибирчи

Обязательно...

Хитрый Котяра *

жену нужно выслушивать внимательно, иначе появится другой кто будет это делать!

Лапочка Ильича

Поздравляю, ты прошел этот уровень)))

Хитрый Котяра *

спасибо