Ася

Когда говорят:"Честь имею"...?

Ответы · страница 21
Сергей Агапов

когда имеют честь

Ася

Вот, вот и я об этом...где бы её взять............🤔

Сергей Агапов

у всех нормальных людей она есть

Ася

Да, Вы, правы!!!! У нормальных.......

Владимир Харитонов

когда имеют честь

Ася

Так хочется, чтобы её имели и женщины и мужчины.......😇

Владимир Харитонов

ну вообще все зависит от нас

Ш-
Шалтай - Болтай

кода её ни имеють)

Ася

хорошо бы ее иметь всем!!!

Лира Мальцева

когда имеют ЧЕСТЬ

Ася

проблема - она, спряталась...где искать........

Геннадий Сетюков

Когда честь имеют

Ася

как хочется, очень, чтобы так говорили часто, часто......говорили и имели....😊

Ринат Дияр

когда имеют честь

Ася

Ой, как хорошо! Так хочется, чтобы честь имели и мужчины. и женщины...😇

Га
Галина

когда имеют честь

Ну Не Прынцесса Я

мало кто ее имеет(

Ми
Михаил

досвидания когда

Ася

понятно , и честь прощай..так хочется, чтобы честь не уходила...

Ми
Михаил

там смысл не в этом. Это как в конце письма ...с уважением типа. Честь имею , это значит для меня великая честь с Вами было разговаривать понимаете? И в конце разговора она так и осталась с этим человеком и он полностью удовлетворен собеседником оказавшим такую честь беседовать с ним. Он сохранил ее и надеется что эта честь будет в будущем

Ми
Михаил

это этикет....но я его понимаю. Высшие манеры не допускающие грязи в общении, а значит ограничение грязи и в мыслях. Хорошая была культура

Ася

Вы, правы, хорошая была культура, мне тоже нравится, поэтому хочется, чтобы эта традиция вернулась и была не только на словах, но и на деле

Ми
Михаил

Редко . Но бывает и наверное для того кто понимает . Детей нужно стараться так воспитывать , уверен

Ася

Согласна с Вами, надо воспитывать..

Анатолий Перевезенцев

когда она есть !!!!

Ася

Ах! Пусть она будет у всех!

Ася

☺️ 👋 😇

Геннадий

Ну это у военных .

Ася

так хочется, чтобы честь была у всех, и мужчин, и женщин....😇

Геннадий

Ну есть же исключения .Не все же у нас людей так запущено

Виктор Краев

На службе родине.

Ася

Побольше бы, побольше.....🙂

Dani Тарнопольский

когда есть честь

Ася

Но , Вы, же остались.......

Ася

Хорошее исключение🙂

Dani Тарнопольский

Боюсь что мужчина забыл что значит быть мужчиной

Dani Тарнопольский

уже ничего не сделаешь век рыцарей канул в лету

Ася

А мне кажется, мужчины будут мужчинами, а женщины, женщинами!!!!!!

Николай

когда ею дорожат

Ася

Безчестие, бессовестность торжествуют, а мы...будем молчать ......

Николай

предложите чего хотели бы?

Ася

Говорить, чтобы слышали, делом показывать, что бесчестно, а что честно...действовать, мы же не равнодушные люди.....

Николай

тогда наступит фильтрация -- а это прямой путь к фашизму - кстати фашизм не совсем плохо.

Ася

🙃🙄

Ворчун Древний

честь незя иметь

Ася

она у всех есть, только у кого-то в зачаточном состоянии, а у кого-то имеется..........

Ворчун Древний

нет,честь...не имеют.

Ворчун Древний

натпись на воротах асвенцема.

Владимир Зверев

тогда когда имею

Ася

Вы, правы! Так хочется, чтобы её многие , имели..........

Владимир Зверев

а что вы уже испытали кто не имеет ?

Ася

посмотрите вокруг, Вы, тоже испытаете.........

. .

когда есть честь

Ася

Так хочется, чтобы честь была, и у женщин и у мужчины.......🤔

. .

не всё так как мы этого хотим

Александр Рамоносян

при расставании.

Ася

Так хочется, чтобы с честью не расставались, ни мужчины, ни женщины........

Александр Рамоносян

согласен, но увы...

Александр Шебалин .

Когда прощаются.

Ася

Это хорошо, а честь остается......

Василий Полтавский

При расставании!

Ася

Да.....как хотелось , чтобы на оставалась у каждого..........