Ник 137

А кто смотрел спектакль Крымова "Горки - 10" ?Ваше мнение ? (только без мата, пожалуйста.....)

Ответы
Елена(Старые Васюки)

Симметрично спектаклям Римаса Туминаса в "Вахтангова" И театр "ШК ДР ИСК" и действо Г-на Р.Т.-плод БОЛЬНОГО ВООБРАЖЕНИЯ ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА!!!Смотреть-ТЯЖЕЛО...тухлых яиц и помидоров не было-УШЛИ,,,,(((((

Ник 137

Таки вот Вам как комментарий к предыдущему моему вопросу о предоставлении для старшеклассников большего свободного времени для посещения театров в ущерб выполнения домашних заданий.....для большего духовного развития их личности......((((

Елена(Старые Васюки)

Я с вами согласна!!!!Как мы можем бороться с планомерным уничтожением Культуры...(((Опускаются руки...(((

Алексей Бабошко

Я не смотрел. Я вообще современные постановки стараюсь не смотреть.Современные постановки это одна похабшина и грязь.

Александр Хрусловский

Каждый день хожу в Большой театр ,но такого спектакля не смотрел .

Татьяна Лупас

если в интернете есть -посмотрю,и потом скажу

Лариса Денисенко

к сожалению не довелось увидеть

Алексей Лебедевич

Не смотрел (потому и без мата)....

Лариса Шулепова

Не сподобилась посмотреть

Алена П.

не знаю я его не смотрела

Людмила Смышляева

Пожалуйста!Не смотрела.

Светлана Колесник

не смотрела, а что это?

Загадка Для Тебя ~~~~~~~~~

в пизду тя

Ник 137

....ладно....уговорила....повернись к лесу передом и нагнись......хотя, нет, триппер мне не к чему.......