Наталья Петрова

У воров в законе есть дети? Если да, то они тоже должны идти по стопам отца?🤔

Ответы
Ke
Keeper

Ни в коем случае. У меня был знакомый вор в законе, отсидевший 17 лет. Он же знаменитый писатель-детективщик. Жил в убитой "хрущобе" на окраине Свердловска, с женой не регистрировался (таким, как он, не полагается), зато дочку ещё в советское время ухитрился отправить на учёбу в Роттердам.

Наталья Петрова

Понятно 😊

Денис

Их не должно быть по-идее и по их законам ,либо представители этой диаспоры просто это упорно скрывают ,чтобы им не навредили лишний раз.А от сумы ,да от тюрьмы на Руси не зарекаются.

Владимир Асиновский

У них дети есть и учатся не в своей стране. асколько я знаю воры в законе не имеют права жениться и работать

Наталья Петрова

Понятно

Ирина Цветкова

Единственно, наверно у воров только и осталось, только по заслугам. Раньше и семью нельзя было иметь

Ко
Константин

Нету уже авторитетов старой закалки, по воровским законам им нельзя иметь семью и иметь дом

Наталья Петрова

Понятно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть. Они учатся в Оксфорде и потом сидят в думе. Зачем им по стопам ходить?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы знаете,что патриарх РПЦ в 90-х был братком ?

Наталья Петрова

Нет. Теперь грехи отмаливает?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Но кому служит, неизвестно.

Сергей Сергей Журавов

ну по правилам у них не должно быть семьи.. но они уже все извратили..

Ирина

По воровскому закону воры в законе не вправе иметь семью, детей

Никита Козлов 78Rus

По воровским законам у воров в законе не может быть семьи.

Яр
Ярослав

Раньше нельзя было иметь семью и детей, сейчас можно.

Наталья Петрова

Понятно.

Яр
Ярослав

А вот про детей по разному бывает. У кого то да (Асатрян, Север), но лично знаю парня у которого отец был Вор, а он к криминал вообще ни какого отношения не имеет. Тут не угадаешь. Да и мало какой вор наверное хотел бы, что бы дети его судьбу повторяли. Она у них не лёгкая чаще всего.

Наталья Петрова

Это да. Хоть и говорится, что яблоко от яблони...Но люди разные, хоть и родные

Яр
Ярослав

Так и есть. Да и воры редко занимаются воспитанием детей. Есть издержки (лагеря), поэтому некогда.

Сергей Белоусов

Или певица михеева становятся , Как Кати Тапурия

Татьяна *

По закону воровскому, у них семьи быть не должно

Dilirium T

По древнему закону, они семьи не должны иметь

Гулус Нугманов

По понятиям,они не должны иметь детей,семью

Вячеслав Сызов

У них не должно быть семьи и значит детей !

Наталья Петрова

Может нагуляли))

Вячеслав Сызов

Может !

Константин

По идее "законникам"запрешено иметь семьи

Ник Ци

Коронуют за заслуги перед воровской

Ник Ци

...мастью, а не из-за степени родства

Алексей Корнилов

не должны быть, не по закону это

Георгий Клинцов

Ксения Бородина,Кэти Топурия...

Наталья Петрова

Бородина тоже?? Не знала

Георгий Клинцов

Да уж.

Владимир Жуков

они не имеют право иметь детей