Марина Ермоленко

В чем можно найти вдохновение?

Ответы
Томас Нигаматзянов

Во всем, что Вас вдохновляет - в любимой работе, творчестве, спорте, коллекционировании, в общении с близкими друзьями, хорошими родственниками, садоводстве, огородничестве, музыке, стихах, любви ...

Валентин Волкодав

Для меня мир фотографии, где можно найти самые неожиданные и завораживающие сюжеты

Сергей Логинов

Если оно перестало посещать.....надо срочно менять ареал обитания...

Александр

Сидя на самом берегу моря, и вглядываясь в закат. Оно само придет.

Руслан Абвгдежз

В увлечениях своих. Если их нет - значит "Гитлер капут!".

Руслан Абвгдежз

... и на себе испытано. Как начинается депресняк за зомбоящиком, то понимаешь: Пересидел. Пора бежать в мир людей. Чистым морозным воздухом подышать, поболтать, всех обсудить. всё выяснить, за шмотками на базар прошвырнуться, немножко вспомнить свои увлечения и ... с новыми силами сесть за зомбоящик.

Руслан Абвгдежз

Разве не так? Хочется верить что у многих не так.

Руслан Абвгдежз

Если по-разному то хорошо. Значит есть надежда, что ещё есть жизнь помимо кресла и монитора.

Boris Fedorchuk

В чем угодно. Бунин, например, в гнилых яблоках.

Марина Ермоленко

Удивительный факт! Талантливые люди не от мира сего.

Анатолий Травин

К чему вдохновение? к сочинению стихов? музыки?

Надежда Романюк

Да в чем угодно, только включите фантазию

Марина Ермоленко

Я не думаю, что это так просто. Все зависит от внутреннего состояния...

Надежда Романюк

А фантазия- это и есть ваше внутреннее состояние. Если я не смогу фантазировать и мечтать, то вдохновение не придет никогда. Вдохновение это состояние души. Желаю удачи

Григорий Мещанинов

Во всем.Главное желания и действия найти.

Григорий Мещанинов

У меня появилось настроения,а это здорово.Я всегда могу насладится тем,что другой человек закопал в себе.И на это не обращает свое внимания.

Владимир Зинченко

Это зависит от внутреннего состояния!

Руслан Эргашев

не знаю,как узнаешь мне расскажешь...

Марк Карякин

во многом,надо только оглянуться

Сергей

Кому в чем, а некоторым в рюмке 😃

Марина Ермоленко

Ну вроде в вине не вдохновение, а истина была?

Павел Наухацкий

в Чёмм Угодно! токо при Желании!))

Grigory Magrilov

во всём что интересует человека

Федор Лысенко

даже в камушке подн огами

Любовь Золотарева

К чему у Вас лежит душа.

Адмиралист Омин

ну, в пище,например! 😎

Марина Ермоленко

А как насчет хорошей музыки?

Адмиралист Омин

ну,если тока "Буырка" или "Виагра", а то начнете щас:Блэкмор,Нопфлер,Фарнер...

Адмиралист Омин

дак я жеж абчём? 🚬 😄 😮...

Гай Марий

каждый в своем

Марина Ермоленко

Пожалуй, да. К чему у кого душа лежит.

Ирина

в самоедстве)

Юра Помарев

Марина, возможно, не поняла юмор )