Валентина Мезрина

Что такое молитва в вашем понятии?

Ответы · страница 11
Valera Vavin

общение с Богом

*Фантазёр*

Общение с богом

*Фантазёр*

Огурец попала и посолить 🙂

Правило Веры И Образ Кротости

Общение с Богом

Ка
Кать

Общение с Богом

Жанат Богенбайулы Есенбаев

святая просьба!

Ст
Станіслав

Общение с Богом

Сергей

Благодарность.

Легкость После Трудностей

Просить у Бога

Геннадий Голубев

Психотерапия.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Связь с Богом

Агний

самовнушение

Неголубой Огонёк

самопознание

Марина

Очень личное.

Амид

Самовнушение

Владислав Павлов

Пустые слова

Владислав Павлов

Святая троица это Циолковский, Королев, Гагарин, я верю в научно-технический прогресс

Валентина Мезрина

Я тоже верю в технический прогресс, но он не ограничен делами этой троицы и современная наука , дающая знания о строении вселенной(ее энергетических полей) не отрицает, а подтверждает что вселенная состоит на 99 % невидимых волн которые описываются теорией струн , теорией барионов и бозонов Хиггса .

Владислав Павлов

Не ограничен, конечно, это всего лишь трое, кто про топтал дорогу к звездам, к сожалению с тех пор мы уперлась в стенку, в стенку отсутствия финансирования

Glаdiator (Woodland, Са)

Медитация.😏

Валерий Ратников 🇨🇳

аутотренинг.

Ге
Геннадий

Покаяние мое

Артур Владикавказ

Святые слова

Валерий Герасимов

Код доступа