Валентина Мезрина

Что такое молитва в вашем понятии?

Ответы · страница 3
Фанис Забиров

Я могу сказать молю тебя не делай этого а чтобы молиться это не для меня

Ya
Yadu459

гармония духа и сознания в едином порыве созерцания высшего аспекта!

C18H25No(Hbr)

Звуковые волны определенной частоты, способные исцелять организм

Николай

Устаревшая практика по разговору с Богом наших дремучих предков .

Са
Самосвета

Обставленное определёнными правилами обращение ко Всевышнему 🧐

Гадкий Койот

Разновидность шизофрении, разговор с вымышленным собеседником.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это плачут небеса о тебе, когда идёт дождь, всё остальное херня!))

Осенний Вальс

Добрый день. Молитва это дар Бога. Возможность говорить с ним 🙂

Валентина Мезрина

День добрый! Спасибо за ответ

Осенний Вальс

Хочу теперь вам задать вопрос 🙂 Кто в Библии назван слушателем молитв?

Farhod Tomson

попытка вымолить незаработанное у вымышленного сверхсущества

OK
Oleg Kuznecov

Это всё, что остаётся, если больше не на кого надеяться...))))))))😉

Валентина Мезрина

А на себя?
Люди никогда полностью не используют своих собственных сил для достижения блага в жизни, потому что надеются на некоторую внешнюю для себя силу – надеются, что она сделает то, за что они сами ответственны.

OK
Oleg Kuznecov

Вы слишком большую значимость себе отводите.))))

Pa
Passar11

Молитва - просьба о помощи, и прибавление веры в то что делаешь

Николаус

Как ни говори халва,халва, слава аллаху, во рту слаще не будет!

Фе
Феникс*

Сколько богу не молись, а телега с места не сдвинется‼️💯🤣

Nikolai Garskov

Просьба о помощи нищих духом, не более.Простите атеиста!)))

Адам Адамов

Попытка сгормонировать свое сознание с законами природы

Ал
Александр

Искреннее обращение к богу...а не чтение ради прощения...

Борис Шошин

Прошу чего не хватает, а если все есть прошу прощения

Валентина Мезрина

за что просите прощения?

Андрей Хрисанфов

благодарность и в редких случаях обращение о помощи.

***Kym***

Это мессендж адресованный неизвестному получателю..

Станислав Салищев

Перекладывание своих проблем на высшее существо.