Пётр Симон

🖼Знатокам ! Почему в Сибири, со времени Хрущёва, нет деревьев старше 65-70 лет ???

–1
Ответы
Александр Былков

хватает разных деревьев,я живу здесь-и кедры вековые и сосны,хорош бредить,в тайгу хоть км на 5 заходил,а на 50

Пётр Симон

Фотки покажи и ориентировочно местонахождение.

Александр Былков

делать мне нечего,я чего в тайгу сейчас попрусь,ну съезди в Томскую область,в Красноярский край

Пётр Симон

Не раз пролетал с мацквы до камчатки и назад, также поездом по этому направлению, был в лесах под Костромой, Владимиром, в тайге в Якутии и не видел. Ты, хоть разбираешься в возрасте деревьев ?

Александр Былков

с самолёта возраст деревьев,вдоль железки лес определённой высоты допускается-Кострома,Владимир какое отношение к Сибири имеют

Юрий

кто его знает. Но Сибирь очень большая. Невозможно за 70 лет всю вырубить

Пётр Симон

Об этом и речь. А где они ?

Юрий

🤷‍♂️

Пётр Симон

О тож !

Валерий Дементьев

с трудом верится...у нас есть деревья намного старше 200 лет

Пётр Симон

Покажи и скажи где и в каком году было заснято.

Валерий Дементьев

в Беларуси

Пётр Симон

А речь идёт о Сибири !

Алексей Лушин

Есть, где дорог нет. Всё рубится только вдоль дорог.

Пётр Симон

Нигде нет и в глуби также.

Пётр Симон

Этим около 100 л., а где это ?

Алексей Лушин

Сибирь это.🖼

Пётр Симон

Этому лет 150. Срок жизни дуба до 3000 л, лиственницы до 2000 л. сосны до 500-700 л., где они ? И хотя бы ориентировочно, какой это район ? И время фото. Сибирь большая. Было две зачистки по Сибири 200-250 л. назад и при хруще. Как мы знаем Сибирь - это от Урала и до Камчатки.

Ма
Марина

Потому что их вырубают и отправляют в Китай

Пётр Симон

Нет ! Сама прикинь, не возможно столько вырубать, сразу, в один день.

Ма
Марина

А сколько эти леса горят? А сколько не законно вырубается? Не просто так мишки к людям выходят, но это кто рядом с тайгой или лесом живут.

Пётр Симон

Не, не то.

Мирумир

а в Сибири еще не все сгорело?

Пётр Симон

Нет !

Мирумир

елки... а китаезы не все срубили?

Пётр Симон

Нет, дорубывают.

Мирумир

😄

Пётр Симон

🖼Фсё, для братушек, любителей сяя.

Мирумир

а половину спалят

Пётр Симон

О тож !

Константин

Тунгусский метеорит выкосил

Пётр Симон

Тогда были бы столетние, а их нет.

Константин

а тогда не знаю

Андрей Андреевич

Может их там раньше не было ?

Андрей Андреевич

Я видел фотографии где в царской России только начинали высаживать

Пётр Симон

Эт в основном возле городов.

Андрей Андреевич

Ну, возможно

Пётр Симон

Сам подумай, кто попрётся по бездорожью за сотни км. в тайгу ? Пилили, что под боком.

Андрей Андреевич

Логично , конечно

Ольга Ермолаева

хочу узнать . почему нет?

Пётр Симон

Честное пионерское ? 🙂

Ольга Ермолаева

Клянусь!

Пётр Симон

65-70 л. назад у хруща было 2025 ядзарядов, 25 пошло на испытания, куда делися 2000 ? Папробуй падумать.

Ол
Ольга*

С чего вы решили

Пётр Симон

Давно ! Но, для анализа, достаточно фото современников.

Ол
Ольга*

Проехали.Сидите там в своей Украине, смотрите картинки.

Пётр Симон

А ты мне не указывай, что делать.

Ол
Ольга*

я не переходила на ты.Это первое.С фантазерами не общаюсь это 2.

Пётр Симон

Так, ты, ботбалаболка, ещё здеся ? Вали, шоб я тя, больш не видел здеся.

Jane Папина

Хрущев вырубил??

Пётр Симон

Там другое кино было ! 😔

Jane Папина

И китайцам продал

Бейбит Баймулдин

кукурузу сажали

Марго Беккер

*Знатоки*...хммм

Андрей Васильев

Всё там есть...

Пётр Симон

Тогда покажи ! 😊

Андрей Васильев

Я был в Сибири, вот! --->🌲

M.
Mihail .

по выгорали

Пётр Симон

Нет !

Инна

почему?

Инна

С тройным желудком?

Пётр Симон

Наверна !

Инна

Или более?

Пётр Симон

Не проверял !

Инна

А вот зря

Елена Данилова

Не знаю

Helena Veselova

Есть.

Пётр Симон

Покажи !

Helena Veselova

Темно сейчас фотографировать. Да и в лес тащиться не хочется посреди ночи.

❤️Мышка С Марса❤️

😳