Всем Добра !!!

А часто ли вам попадались счастливые билетики? И что вы с ними потом делали?

Ответы
Чеширский Кот

нуу даа !! позавчера еду с друганов в тралебусе ! сел на конечной тролебус пустой !! нуу сели на заднем колесе места а впереди села девушка симпатишная !! короч идет кондуктаршаа билетики продает ! сначало подошла к девушке потом к нам !ну мы два взяли ! я сихзу и по привычки и номена сморю от делать нечего !1 ну смотрю вычисляю ! друг спрашивает ну что счастливый или нет !! я говорю нуу неповезло чсастливый был прям перед нами и его девушка взяла !! и тут мы хором говорим вот оно где наше счастье !!!))) а девушка видать наш разговор слышала !и сдорого смутилась !! вобше весело получилось !!))

Всем Добра !!!

Шутники вы, однако!!!!)))))

Дмитрий Каракозиди

Попадались. Однажды например выиграл...на современные рубли шестьдесят тысяч... А автобусах, трамваях много раз....но разумеется шиш.

Дмитрий Каракозиди

Именно. Всё это фигня. Счастливый тот на который выпали деньги.

Всем Добра !!!

а если дело в судьбоносной встрече?

Дмитрий Каракозиди

Это простое совпадение.

Всем Добра !!!

так же как и деньги... простое совпадение

Та
Таня

1 раз попался подошла к кондуктору говорю подсчитайте цыфры- счастливый билет что мне причитается Она заулыбалась и все

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

привет оля как дела как жизень как саша живете в бюле или ты уде в штутгарте обоснлвалась ))) стала злесь зависать

Всем Добра !!!

думаю, что вы ошиблись вопросом))) я не Оля

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

ну ну ты оля что дуру из себя строишь твое лицо боишся обосратся обосралась сильно да на вес свой город и другие города да

Всем Добра !!!

я не Оля

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

не ври а бога побоися твой саша жив или уде умер а ты все на сайтах виснишь секса обильная и скрываешся носки достхпор прячешь по залу собираешь а вон твой ебарь тебя сдал лживая ты бога гневишь что думаешь боз теье даст чтото не хуя как была мусоршица навящывпешл своих детей а потом врешь скрываешся рожу то не сменить не спрятать хватит позорница врать вездк ты уже известнач сексаобильная сколько стоишь в ночь тфу тебе в лицо мусоршица давалка везде тряпка замызганая толстая

Всем Добра !!!

Короче. Или угомонитесь, или друзей позвать придется.

Жанна

В босоногом детстве- ела с самыми серьезными надеждами. Но, хорошо, что без серьезных последствий.😉

Спартак Деменев

В один день, два сразу. Я подарил ей свой , она мне свой. В кошельке пристроил.))

Всем Добра !!!

Поженились хоть?)))

Спартак Деменев

К окончанию года планирую сделать предложение.)

Всем Добра !!!

Ух ты.. Я вам искренне желаю счастья!!!!

Спартак Деменев

Спасибки). Это Вам🌹🌞

Всем Добра !!!

Мерси... А это вам ☕

Спартак Деменев

БлагоДарствую!

Сидоренко Сергей

рассовываю по дому, в разные места...пусть, Счастье будет везде)))))

Всем Добра !!!

Ух ты. . 👍👍👍

Анжела Никулина

Редко, но попадаются. Отдаю дочке. Она их собирает.

Всем Добра !!!

здорово

Сергей Сергей Журавов

ни разу не смотрел.. я и так хорошо жил и живу...

Всем Добра !!!

ну супер!

Кот. Просто Кот.

Ели, естественно! Если речь не про экзамен.))

Всем Добра !!!

Ну счастья хоть прибавилось?)

Кот. Просто Кот.

каэшна!)

Всем Добра !!!

Ну красота!!!!

Tr
Traveler

Нет.Только сирень,с пятью лепестками..))

Всем Добра !!!

А чем вам билетики не угодили?

Tr
Traveler

Ну так.. из чужих рук,билетики... а чужие..знаете..не известно,когда мылись в последний раз.А сирень..на кустике..даже срывать не надо..глазом,нашёл,собственными пальцами -выщипнул и ни какой заразы..)))

Всем Добра !!!

логично

Tr
Traveler

Вот и говорю...))

Всем Добра !!!

Вот и хорошо...

Александр Захаров

Уже года 3, как нет бумажных билетов....

Всем Добра !!!

Не поверите, но они есть...

Александр Захаров

Давно карточки ввели.

Всем Добра !!!

Не везде

@Лек©Ей

Даже не знаю в каком билете счастье.

@Лек©Ей

Мы есть цифра! Даже наша структура днк и так оцифровывается. ))

Всем Добра !!!

Я тоже так думаю

@Лек©Ей

Будем ждать когда нас отсканируют))

Всем Добра !!!

Будем)))

@Лек©Ей

😉👍

Татьяна Черненкова

Мы уже билетиков давно не видим.

Всем Добра !!!

Ясно

Татьяна Черненкова

Всё карты больше.

Всем Добра !!!

у нас ещё есть

Татьяна Черненкова

С картой должны и билетики выдавать, но у нас это не практикуется, только по требованию пассажира. Я была в Александрове, там деньги - билет.

Всем Добра !!!

Понятно

Майя Петрова

Иногда. Съедала, как положено ))))

Всем Добра !!!

Я тоже)))

Елена Иванцова

редко. Закладкой делала в книге

Я Не Хрен Все Знать

Использовал по́ назначению

Всем Добра !!!

Прямому?

Я Не Хрен Все Знать

Конешно не есть же его

Всем Добра !!!

Ааааа)))

Я Не Хрен Все Знать

Ты чё не знала смотри так и апендикс вырежут

Всем Добра !!!

Вот спасибо за предупреждение

Я Не Хрен Все Знать

Всегда рад помочь если чё сразу ко мне советоваться

Всем Добра !!!

аха

Сергій

Ни когда не заморачивался

Всем Добра !!!

Реалист?

Сергій

Да

Всем Добра !!!

Тоже неплохо

Алекс

я его потом ВВИИКИНУЛ😁

Всем Добра !!!

Каким образом?

Алекс

лотерейный билет типа Досааф раньше был еще советский буквально и мало проигрышный тогда , но проверить не в одной газете нельзя было потому как таблицы самой нигде не печатались потом пролежал год и я его ВВИКИНУЛ😊👍

Всем Добра !!!

Вот оно как)))

Алекс

Да вот так , а куплен был

Всем Добра !!!

А если выигрышный?

Виталий Качай

Как что?Съедал конечно!)

Всем Добра !!!

Счастья хоть прибавилось?

Виталий Качай

Навалом!!!)

Всем Добра !!!

Уже хорошо