Лена Моисеева

Верите в приметы?? какие??

Ответы
Алексей Игоревич

приметы очень смешная штука) в жизни каждого человека случается и хорошее и плохое, и этого ни как не избежать, и то что вам перебежала черная кошка дорогу и вы первое несчастье в свое жизни сваливаете на нее, полный абсурд, лишь бы вину с себя снять.... если должно счастье случиться , так только из за того что мы сами кузнецы своего счастья)

Вячеслав Яшин

Как Буслаев :Ни в сон ,ни в чох ,ни в вороний грай-А вот хорошая оглобля в руках умелых -весьма надёжная примета!!!

Ирина

Я верю в добрую примету, Что дом надежен, как утес, Когда по дому ходит пес, Стуча когтями по паркету.

Captain Gray

ЕСЛИ ПОЛИЦАЙ НА ДОРОГЕ МАШЕТ ПОЛОСАТОЙ ПАЛКОЙ - ЗНАЧИТ К ПОТЕРЕ ДЕНЕГ

Лера Базанова

ой я вообще суеверный человек и верю в приметы) а какие....да их много)

Антон Короткевич (Питер)

Если чёрная кошка разобьёт зеркало пустым ведром - это к деньгам!

Nadegda Stepanova

ПРОСТО ПРИДЕРЖИВАЮСЬ НАПРИМЕР ЧЕРНАЯ КОШКА И МНОГОЕ.....

Павел Примаков

кошка дорогу перебегает-верчусь 3 раза на месте

Сергей Из Сибири

Летом утром роса на траве - не быть дождю .

Татьяна Мурашова

это,вероятно,только в Сибири,а в средней полосе льёт как из ведра.

Серёжа Соболев

да в некоторые..не буду перечислять.. 🙂

Яна Зозуленко

Черная кошка через дорогу к деньгам

Вячеслав Катюбин

разбитое зеркало,просыпанная соль

Максим Базлов

да в чорную кошку и в пустое ведро

Виталя Закалюжный

мне про черную кошку нравитса

Андрей Щёголев

Лень думать чтобы ответить.

Светлана Радуга

В плохие, все сбываются

Miller Richard

снег к зиме

Серж

Неверю

Кто-То Из Толпы

Есть такая примета-если чайка летит ..опой вперёд,то ветер сильный))))

Татьяна Мурашова

для-Ольга- 🌾 🌿 🌱 🌈

Татьяна Мурашова

Купила в магазине баллончик с
золотой краской для декора - И вот подходит ко мне
цыганка и нагло требует: "А позолоти ручку!"- Думаю, а фиг ли я не жадная .. позолотила- для настроения:

Кто-То Из Толпы

)))))та же ситуация-к мужуку только подходит цыганка и говорит:"Позолоти ручку...всё расскажу"Мужик медленно достаёт кошель и спрашивает её:"А скажи ка,дорогуша,какой период полураспада радия?"Цыганка челюсть отворила....Мужик:"Ну вот видишь,не оправдала ты надежд"и убрал кошелёк))))

Кто-То Из Толпы

Душе нужна вера,а суе-верия(суетная вера-оружие дьявола) лишь создает иллюзию того, что компенсируется подлинная вера .Суеверия не от Бога и калечат судьбы и наносят тяжелейшие раны душе. Но про чайку и ветер правда,хоть и в шутку сказано)))))))))))

Кто-То Из Толпы

Ещё примета в тему-Если поставить будильник не "на круглое" время, то Вы выспитесь гораздо лучше!....Например если он зазвонит... не в 7:00, а, например.... в 10:53.)))))))

Татьяна Мурашова

согласна,и я так делаю,ещё ранее ПРИМЕТИЛА