Станислав Москва

Друзья. А вас на работе когда-нибудь чистосердечно хвалили коллеги?🙃

Ответы
Светлана Спицина

ни боже упаси Похвала молодцу пагуба.

Лестью и душу вынимают.

Лесть да месть дружныНа языке медок, а на сердце ледок.

Любовь Семенова

Хвалили. У меня всегда были хорошие отношения с коллегами, где бы я не работала. До сих пор встречаемся как родные люди.

Юрий Жуковский

вот насчёт хвалить хз коллеги возможно и хвалят,в основном абоненты за своевременный выезд или диолог это да

Valentina Гартвик

Коллеги ,нет А не зависимая комиссия -да! Это гораздо приятней . Нет лести ,зависти и все по честному.

Mila Yuzjalina

Не хвалили, но предложили и выбрали на должность руководителя подразделения...

Mila Yuzjalina

Вам хочется кого-то похвалить..?. Поэтому такой вопрос.

Станислав Москва

Вот думаю.... Хотя, Вы хотите об этом поговорить?

Mila Yuzjalina

Я не знаю ваших коллег и вашей профессии. Мне будет сложно...

Станислав Москва

А Вы про свой....

Mila Yuzjalina

Набираю новых, т.к. переехала в другой город. Сложно, знакомых нет...

Татьяна Барт

БЫЛО ДЕЛО. И НЕ РАЗ. У НАС БЫЛ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.

Ирина Павловна

коллеги--нет) всем кажется, что он работает лучше и больше других)

Станислав Москва

Совершенно верно....

Андрей Волощенко

и рожи при этом были такие же перевёрнутые как у этого смайлика

Людмила Повстанюк

Мы всегда говорим друг другу на работе, спасибо за помощь.

Имя Женское

Постоянно.я не делаю халтуру, если за что-то берусь

🇷🇺

Не знаю, как у вас, а у нас хвалят от чистого сердца

Станислав Москва

Повезло....

Александр

Да,довольно часто.В основном,матом.Я стоитель...

Александр

Коллеги так выражают своё аосхищение моим незаурядным опытом в строительстве,я привык и стало даже нравиться...Как бы самому не перейти на такой сленг только...

Светлана

меня вообще незаслуженно хватят... аж стыдно....)

Незнакомка

А то,даже грамоту дали и материально поощрили)

Наталья Казаченко

Да, хвалили. У нас был очень хороший коллектив.

Kudas

Только в дни юбилея и на моих похоронах😔

Нелли Трингаки.

Дааааа,но не знаю насколько чистосердечно???

Юрий Кривич

И хвалили и темную устраивали, всякое было...

Светлана Алешина

Ага,такие слова говорили,стесняюсь писать!

Ол
Ольга

Хвалили. Надеюсь, что чистосердечно😆