Мариша Князева

Зачем ловить рыбу, а потом снимать ее с крючка и отпускать?))))))

Ответы · страница 11
Всезнайка

Это рыбаки так выпендриваются. По всем нормам один рыбак может поймать только 5 кг рыбы..

Al
Alek...

Просто получить удовольствие,не навредив "рыбному миру" У них же,у всех...есть рыбьятки)))

Виталий Султанов

...наверное, нравится сам процесс...некоторым не столько нравятся дети, как сам процесс...

Алексей Цигикало

Спортивная рыбалка без причинения вреда природе,хотя согласен-бред,рыбку надо кушать!)

Владимир Королев

Вот именно! Согласен. Если голоден, или рыбу любишь, то поймай сколько нужно и иди домой

Владимир Бекетов

Мне это тоже кажется глупым...Я ловлю рыбу или убиваю дичь, только когда очень голоден...

Мариша Князева

а я вообще за всем этим хожу в магазин))

Се
Серый

Ну если раз дала, то не выдешь же замуж. Вот и в рыбалке получил удовольствие и отпустил

Павел Колесников

Здоровый спортивный интерес. А вот убивать любое живое существо ради прикола это грех.

Grow Growen

Обыкновенный садизм. Трудное детство. Властная мать. Насмешки в школе. Убийство кошек.

Олег Прохорцов

Вы рыбачка?рыбалка на сегодня , это философия и если вы не рыбачка ,вам этого не понять

Александр Липатов

Спортивный интерес. Не все так делают, у многих другие интересы выше.....жрать охота 😂

Сергей Громов

И не говорите... Изощренный садизм. Поймал-сколько нужно для семьи и любуйся природой!

Марина Трегубова

Это азарт, не важно сколько ты тривезешь домой, главное чтоб каждый запрос был удачен

Бумажный Кораблик

Спорт или маленькая попалась. Есть же грибники, которые грибы собирают, но их не едят.

Владимир

Я этого тоже не понимаю, хоть убей! Говорят спортивный интерес, просто удовольствие...

Олег Рыбаков

В процессе ловли нервы успокаиваются: да и кругом вода, солнце, тишина. Душа отдыхает!

Геннадий Сидоров

они только на камеру ее отпускают,якобы такие сердобольные,а на деле-полные куканы...

Мариша Князева

вот паршивцы

Александр Демьянович

Ловля рыба - процесс для удовольствия, а распоряжаться уловом каждый волен по-своему

Павел Шагалин

Ну видимо у кого то чисто спортивный интерес, ну или рыба не та попалась какую хотел

Святой Котец (Кz)

ну кто то от результата тащится, а кто то от самого процесса ... вот и отпускает рыбку