Мариша Князева

Зачем ловить рыбу, а потом снимать ее с крючка и отпускать?))))))

Ответы · страница 14
Просто Знакомый

Из чисто спортивного интереса. Интересно поймать рыбу, а есть не обязательно.

Александр Черепанов

все правильно,какой испытываешь драйв когда клюнет,а потом можно и отпустить

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Маленькую рыбу я отпускаю,а большую складываю в баночку...из-под майонеза 😁

Андрей

Я тоже не понимаю таких деятелей...зачем мучаешь тогда , если есть не будешь ???

Андрей Григорьев

Спорт. Зачем пинать мячик, бегать до упаду? Тоже деньги платят, между прочим...

Людмила Мухорина

есть стандарт, ловли рыбы?если подъедет рыбнадзор,то за мелочь накажут ШТРАФ

Дмитрий Владимирович Володарский

садизм, у рыбы потом стресс и травма. Уж лучше просто убить ударом ножа в мозг

Fedor Shkenev

вот этого я тоже никогда не понимал... Поймал-съешь, не нужна для еды-не лови...

Мариша Князева

совершенно с Вами согласна

Малыш

А может и выдирать крючек из глотки или желудка рыбы с мясом, если заглотит(((

Магомед Раджабов

а отпускать не надо, надо есть самому, а противном случае хотя бы коту отдать

Василий Гусев

Смотрите " Охоту и рыбалку" ? Так делают в Европе, наши тоже подтянулись, 😨

Семён

А это у кого какая цель, кто от чего получает удовольствие ... мы все разные ...

Дмитрий

рыбная мелочь не нужна пусть дальше растет .рыбешка должна быть крупная.))))))

Наталия

только рот ей дырявят, а потом говорят, они из-за этого умирают в воде... 😔

Сергей Капустин

Да ДУРАКИ и это называют ещё спортивной ловлей - блин ну везде дешёвые ПОНТЫ

Оксана Ефанова

Это все для удовольствия, рыбалка такого характера только для удовольствия

Игорь < Igor

Людям нравится процесс ,но сама рыба не нужна ,потому целуют её и отпускают.

А Б

женщины научили... ловить... снимать... попользовать... и идти за новой рыбиной

Т*
Тигрица* *

есть и такой вид рыбалки когда сам улов не важен а важен сам процесс)))))))))))))

Alexsey

Женщины (жены) никогда мужиков не понимали!;))) Приезжает мужик с рыбалки и если не привозит улов - значит налево ходил!?;))

Т*
Тигрица* *

почему же сразу у вас у мужиков сразу такое мнение )))) Я имела ввиду на самом деле сам процесс рыбалки т е наживку на крючок закинуть удочку подсечь и рыбу вытащить а ни что то другое))))

Alexsey

Не, я то тебя понял. И ты такое знаешь, а жены, говорят - нет)))

Т*
Тигрица* *

так кто же виноват если вы идёте на рыбалку на море а приносите домой речную рыбу а некоторые так вообще с ценником))))))

Alexsey

Хм, знакомо!?;)))) Так пытаются хоть как то сгладить, а то в любом случае наезд будет, а так может и пронесёт ))

Лариса... ...

Не просто отпускать))))а поцеловать,сфотографироваться с ней и отпустить))))