Мариша Князева

Зачем ловить рыбу, а потом снимать ее с крючка и отпускать?))))))

Ответы · страница 20
Анатолий Лапшин

Вступи в общество охотников и рыболов. Всё тебе там разъяснят.

Наглый Нахал

это менты так точно ловят чиновников и взяточников депутатов.

Сергей Никонов

Чтобы она другим рассказала, что тут ловят и потом отпускают...

Алексей Стукашов

Я тоже этого не понимаю, охотники же убив добычу не бросают её.

Ёшкин Кот

Важен сам процесс. Это поймут только рыболовы,а не браконьеры.

Наталья Исаева

саддизм ей же больно а кто то на бессознательном уровне таков.

Aleksandr Barsukov

Пройдёт и это. Глупая мода устраивать рыбе стресс. Вивисекция.

Sl
Slavkovich

Пусть живет ,рыбалка не ради охоты поесть ,а ради удовольствия

Николай

Ну а вот зачем человек песни поёт, когда его никто не слышит?)))

Абырвалг

это как с бабами..себе оставишь - возньни много и траты лишние)

Владимир Беккер Германия

если мелкая попалась, то порядочный рыбак обязан это сделать.

Исакджан Балтаев

Ловят не потому,что денег мало.А для "понта"В России таких нет.

Вячеслав Поминов

у Вас практический подход - женский, а мужчине важнее процесс

Даниил Извеков

Вот этого я сейчас не понимаю и не понимаю как раньше понимал

Ким Шакиров

Взвесить, измерить, потом отпускать. Лень чистить, потрошить.

Александр Ефанов

Да им рыба не нужна - сам процесс интересен. Как в то анекдоте!

Валерий Моцаков

Наверное не подошла в размерах,или цель ловли совсем другая !

Андрей Фадеев

согласен. дебилизм. иногда надо, когда очень мелкая попалась

Аптер Пётр Яковлевич

Многие для удовольствия,хотя,согласен,это жестоко и безумно

Сергей

У сытых спортивный интерес,голодный в жизни так не поступит!