Мариша Князева

Зачем ловить рыбу, а потом снимать ее с крючка и отпускать?))))))

Ответы · страница 5
Валентин Козак

Это есть такие условия в некоторых заповедниках ,ну а что-бы полакомиться желаемой рыбкой то на "диком" западе всё имеется в магазинах.

Ирина Гарбузова

Мне тоже интересно. Сам процесс - связь с космосом. А вообще, если ловят рыбу больше какого-то размера - штраф.😉 Поэтому и отпускают.

Нина Величко

Самое интересноето вот- вот клюет и подсекаешь и рыбка на крючке. А потом не интересно и зачем она мне, если это мелкая. Пусть живет.

Елена Прекрасная

Лучше не губить живое изначально. Но если уж руки чешутся словить, то хотя бы замечательно, что рыбке впоследствии подарега жизнь.

Владимир

Это спортивная рыбалка. Крючок без бородки не разрушает жизненно-важные органы рыбы, поэтому рыбу отпускают без риска ее гибели.

Филопед Иванов

Чтобы сфотать и перед друзьями потом выпендриться! Рыбу беречь надо! Из-за коммунистов сволочей и так у нас её почти не осталось!

Fenix🇱🇹

Мне это тоже не понятно . Я люблю ловить рыбу , но отпускать ее не готова ,хотя на многих наших частных прудах есть такое правило .

Людмила Черненко

может доказать себе что можешь поймать? или селфи сделать с рыбой? аааа! знаю - это они ищут золотую рыбку, вот и проверяют всех))))

Андрей Батыгин

за тем же-зачем и секс с презервативом нужен-чтобы получать удовольствие от процесса,но новое живое существо не принести в дом

Юрий Буторин

Да не нужны рыбаку эти глупенькие рыбки, он подсознательно испытывает удовольствие от обмана приманкой безмолвного существа.

Влад Паладин

Рыбу можно купить и в магазине, а рыбалка это только способ доказать мужчине что он добытчик пропитания и убивать нет смысла...

Сергей Андреев

Садизм какой-то. Извращение. Чем-то напоминает ситуацию во времена Древнего Рима, когда часами могли предаваться чревоугодию

Геннадий Федорченко

каждый сначала хочет себя почувствовать победителем и тут же добродетелем, власть это когда можешь не наказывать и губить...

Светлана Кищенко

Рыбалка - в первую очередь увлечение, а потом моральное удовольствие... Рыбу поймал, а потом отпустил - двойное удовольствие...

Al
Allexander

Никогда этого не понимал. Рыба-это добыча. Это как в магазине набрать на 5 тысяч, рассчитаться, отдать пакет продавцу и уйти)))

Мариша Князева

ой приходите к нам - такие покупатели нам нужны ))))))))))))))))))))

Мариша Князева

жаль

A@
Alek @

тоже не понял... смотрел фильм на дискавери... полтора часа он ловил головля... поймал таки... и отпустил... чувак! ты нормальный?

Мариша Князева

ужас

A@
Alek @

здоровенная такая рыбина... в канаде и головли нифига не наши... ты ей там всё нутро порвал крючками своими... нафига теперь отпускать калеку? добренький блин... а я мудак типа...

Елена ******

Сейчас рыболовы-спортсмены так удят рыбу. А мы. просто любители. Ловим и кушаем. Но мелкие экземпляры отпускаем подрастать.

Sergej Sklyarov

Для мазохизма ! На западе уже рыбу есть нельзя ! Вот они и у нас так стали культивировать ! Хотя закупают морепродукты у нас !

Музыкальный Кот 🐈

А зачем отдавать 100к денег за шубу, если можно купить теплую, красивую и функциональную лыжную куртку за 20к денег максимум?

Ирина Коновалова

Рыбалка это спорт и так принято у рыбаков, маленькую, или очень большую рыбу отпускать. Тем они отличаются от браконьеров !