Григорий Новиков

Как вы относитесь к ситуации , когда боксер или качек распускает свои руки в словесной дискуссии, даже если, как ему кажется, его оппонент явно неправ, при том что никакой физической опасности ни ему, не окружающим, нет и не предвидится?

Ответы · страница 2
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не было такой ситуации. Но силный всегда прав,закон каменных джунглей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А Вы как считаете?

Григорий Новиков

на работе: я начальник - ты дурак; ты начальник - я дурак. А в жизни все имеют право иметь своё мнение. А тот . кто думает, что он в тюремной камере, супротив оппонента, представляющего себя на дискусии на телевидении.....пусть продолжает своё общение с себе подобными, видимо ему с ними комфортнее))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да , с этим соглшусь. А у нас законы не писаны никому. Особенно если есть деньги и власть..

Надежда Юссеф

а если еще распустит неудачно, то боксеру впаяют по полной программе

Планета

Боюсь даже смотреть в сторону таких, вдруг мой взгляд не понравится

Биржан Дюсенбин

Применение физической силы в отношении слабого - признак слабости.

Биржан Дюсенбин

Также "козыряние" своими знаниями перед неграмотным - признак тупости.)))

Григорий Новиков

иногда люди ведут себя как зомби. Порой даже очевидно: на какие кнопки нужно нажать, чтобы запустилась программа их "запрограмированной тупости". Другое дело, стоит ли?)))

Кобра 13*****

псих придурошный)) и надо меры принимать, пока не завалил кого

Григорий Новиков

такие иногда еще в школах работают, помогают детишкам разбирать и собирать автоматы и стрелять по мишеням... представляете?

Кобра 13*****

представляю. насчет автоматов не знаю -- но стрелять должен сейчас уметь каждый. Жизнь такая развеселая пошла -- скоро дышать не безопасно будет.

Григорий Новиков

согласен, но стоит контролировать, кому доверять гранату.

Кобра 13*****

средства самозащиты отконтролировать не реально

Григорий Новиков

и быть может, сегодняшние "придурошные", как придёт час, первыми полягут за Родину!!!....но в мирной жизни у них синдром "лишних людей", и постоянный поиск "мнимых врагов"....очень нужные люди, но лучше держаться от таких подальше)))

Кобра 13*****

если придет такой "час" -- там толпы сразу ложиться будут. это будет не ВОВ с автоматами и рукопашной. А поэтому ничего такого не будет. Зато в мирной жизни сейчас жить опасно стало. И для этих лишних можно хорошее применение найти

Григорий Новиков

верно, но ведь отчасти и их косяк, что они не там, где необходимы их навыки, а разминаются в доказывании своей "правоты среди"полуросликов", но не там где они реально востребованны.

Любовь Антонова

Отрицательно, но кроме кулаков у них других аргументов нет

Мистер Икс

Никогда кулаки не были средством доказательства правоты

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

скорее язык. нормально, особенно если оппонент не прав)))

//

так я и не на него отвечала. на продолжение

Григорий Новиков

все. все, соглашаюсь...помня о сковородке за вашей спиной)))

Григорий Новиков

теперь ситуация для Юлия Цезаря: Предположим, что где то на нейтральной территории в общественном месте вы разговорились с Кличко. Некоторые его доводы Вы нашли логичными, с некоторыми Вы начали несоглашаться. Он их втюхивает и втюхивает, а Вы упорно проводите свою мысль. Через пять обменов доводами он просто вас начинает лупить, явно не контролируя себя. Какой вывод о нём напрашмвается: молодец или слабак?

Я выше, тяжелее и сильнее Кличко. Он ещё раз 10 подумает прежде чем меня быть.

Денис Грецов

И это точно ))) Да ещё встретится Мише с Кличко возможно только на нейтральной территории и ни как не у него в столице ))) Так что он точно подумает ещё как себя вести и стоит ли руки распускать в людной месте, так как можно и схлопотать в ответку... Давайте меньше сказок ))) А по поводу неадеквата я в начале сказал обходим лесом - пусть он кому-нибудь ещё объясняет, что он во всём прав )))

Валерий Баркин

если опонент переходит к оскорблениям и унижениям

Григорий Новиков

ну, вот, к примеру, вы восьмиклассник, а второкласника "повело"? вы просто возьмёте его за шиворот и попугаете немножко.... или впечатаете его в стену и остановитесь, когда он обвиснет без сознания?...так же и во взрослой жизни, где одни бугаи, а другие "вшивые интеллигентушки", или вы всё же мыслите по прежнему?

Валерий Баркин

выражение "вшивые интеллигентушки" просто действительность Российская, когда неадекватный Навальный замешанный в скандале Ив-Роше под крики таких же воров и Запада пытается заработать себе очки.А вообще в жизни бывает все, и упрощать по моему не надо, все от человека зависит пэтому надо, чтобы люди были лучьше!

Елена ******

отрицательно. Ибо бокс -это спорт, а не мордобой.

Татьяна Юрченко

Значит у него есть только мышцы, а мозгов нет

Бегущая По Волнам

как по-Вашему я должна к этому относиться?

Григорий Новиков

просто высказывайте своё мнение, или не отвечайте))))

Anton Reshin

Они всегда так делают - это часть имиджа.

Григорий Новиков

хм, любопытно...поразмышляю на досуге об этом)))

Юлия Пак

Сила есть, культуры нет... И это страшно.

Григорий Новиков

как сказал Федор Михалыч в одном из своих бессмертных : "Низкая душа, вышедшая из под гнёта, сама гнетёт".)))

Наталья Оверина

а что Вам мешает качку сопли разбить?

Григорий Новиков

типа, против лома нет приёма?....убеждения мешают...он чей то сын, чей то брат, в конце концов - человек....относитесь ко всем "ненормальным" так, как хотели бы , чтобы относились к вашему ребёнку, если когда-нибудь, не дай бог, он случайно , окажется в этой роли....

Григорий Новиков

я что то вас не понимаю, прокомментируйте пожалуйста)))

Наталья Оверина

я точно знаю что всеми возможными методами супруг будет защищать нашу семью

Григорий Новиков

вас немного заклинило на семье, речь не о защите гнезда...ну да ладно, я вас понимаю, у вас особое положение, судя по фотографии, и вся логика в одну сторону...удачи)))

Аптер Пётр Яковлевич

А как надо относится к такому факту?

Григорий Новиков

по мне так - чистая уголовщина ...а вы что, боитесь сами ответить ?

Аптер Пётр Яковлевич

Я ничегои так понятно не боюсь,это

Филосыч

к ситуации, или к таким людям?

Филосыч

хотя...
Итак сегодня шахматный матч Крамник против Николая Валуева. Крамник играет белыми. Первый ход-Е2-Е4. Чем же ответит Николай? Ага, Е4-Е2, оригинально... Крамник задумался. Проходит минута. Крамник признает своё поражение.

Григорий Новиков

конечно, по шапке просто так редко получают, но очевидный факт...смешивать виды спорта. или спора теперь - дурной тон)))

Филосыч

кому дурной, а у кого видимо и другого выхода нет

Григорий Новиков

То есть у Валуева перед Крамчиком безвыходное положение?...хотя я предполагаю, что у Валуева с головой в этом плане всё в порядке)))

Филосыч

Про Валуева это скорее анекдоот

оля оля

А нечего с боксерами спорить

Григорий Новиков

Тоже правильно....и вообще, зачем спорить? Однако, есть такие, в том числе и боксёры, которые сначала лезут в душу, выводят на разговор, затем натыкаются на альтернативную точку зрения ...и о-пля,...вот и повод подразмяться)))

Mr. John Doe

Большой шкаф громко падает.

Mr. John Doe

Это так.

Олег Викторов

ПРИСТРЕЛИТЬ ИЛИ ЗАРЕЗАТЬ!!!

Григорий Новиков

но, ведь, человек, всё таки, а вдруг жизнь чему то научит...к преклонным годам))))

Олег Викторов

ДО ПРЕКЛОННЫХ ЛЕТ,ОН СТОЛЬКО ГАДОСТЕЙ НАДЕЛАЕТ!!!

Григорий Новиков

но жертвы ведь тоже нуждаются во вразумлении, просто так ведь ничего не бывает. Одни тупые или зомбированные, других развлекает азарт правоты и логичности их аргументов....и те и другие по своему агрессоры и качатели энергии.....

Олег Викторов

ПО МНЕ,ЕСЛИ МЕНЯ НЕ ТРОГАЮТ,Я НИКОГДА НЕ БУДУ БУЗИТЬ И НЕ ПОЛЕЗУ ПЕРВЫМ!!!

Григорий Новиков

я такой же: какой бы жаркой дискуссия не была, всегда играю роль человека на дискуссии в телевизионной студии...но видал и тех, кто решил, что он в тюремной камере, где работает другой закон))))