Вика Сичкаренко

Странные люди пошли, сами врут, а от других требуют правды.

Ответы
Сергий Отец

- «Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя всё красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас всё наоборот - мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?"

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Э, нет! Все не так как Вы говорите) Наоборот: Мы сперва требуем правду ,получаем вместо правды враньё-- и только потом,разочаровавшись, начинаем врать сами!.))))..С наступающим Вас!))🌷

Миша Лакомов Михаил

Это как украинская армия разбомбила в Донбассе все города и села и сворачивает на сепаратистов у которых рогатки в руках.Вот это мастерство лжи.

Миша Лакомов Михаил

Ис
Искандер

Да я вру все время! потому что я раньше всем говорил правду ни кто мне не верили и жена тоже как врат начел все по маслу пошла 😄

Алексей Савинцев

Просто эталонов правды стало много. Если бы за эталон правды признали, какую-то одну величину, глядишь жизнь наладилась бы:)

Юлия

Такие люди есть везде, обычно когда человек обманывает, он смотрит четко в глаза и у него начинает чесаться кончик носа

Лена Пушкина

никогда не вру, не люблю врать, потому что кажется это бессмысленным, правда все равно рано или поздно выявится)

Мадина К.

Такова человеческая природа,еще учить любят-неучи,и воспитывать детей - бездетные!!:)))))

Елена Сичинская

наоборот-это естественно,я вру-мне так удобнее,а ТЫ врешь-и причиняешь мне неудобства

Pe
Petp

А они сами себе врут, потому что требуют лишь той правды, которая им понравится...

Алексей

Да не говорите-ка. Что за народ пошел: плюнешь им в морду, так в драку лезут!

Настя

да не всегда они правды требуют.порой просто хотят услышать желаемое

Ольга Мерлина

Да всегда так было - так что они не странные и не пошли ( появились).

Ни
Николай

Обычное явление, потому что они врут, им кажется что все врут...

Peter Smetanin

Да ничего странного нет в этом. Обычная греховная природа....

Людмила Чекалина

да есть...а вот я не умею врать и таких людей не воспринимаю...

Алексей Михайлович Ловкачёв

Так мы устроены: более требовательны к другим, нежели к сбе.

Виктория Мирошниченко

Мир перевернулся, ты прав)

Zufar Yakupov

не требовать! но и соврануть (если никак не можешь!!!?) можно!

Александр Сухоруков

А я не требовал правды, мое кредо- соври, но чтобы я поверил

Та
Татьяна

В чужем глазу соринку видят,в своем бревна не замечая:-)