))
)))

Не докапывайтесь до правды. Иногда легче жить с вопросом, чем с ответом?

Ответы
Ви
Виктор

"Сладкая" ложь лучше "горькой" правды? Не знать правды - сидеть под Домокловым мечом и ждать обрыва нити? И всё для того, чтобы действительность (правда) ударила по нервам и сердцу В самый неподходящий момент? С вопросом жить - обманутым быть... Нет... Это не для меня.

Лариса

Вопрос всегда побуждает человека искать ответ. Поэтому легче жить зная ответ либо не знать что есть такой вопрос

Наталья Демешина

Нет правду нужно знать...принять...и с высоко поднятой головой вперёд...жизнь продолжается!

Романа

Да, согласна, само утрясётся. Но бывает, что неизвестность хуже горькой правды.

Таяна

Ненавижу морок! Это как ходить с завязанными глазами по лесу и искать грибы...

Крыша Улетела

Возможно так и есть )))))) Но все-таки лучше пережить ответ и отпустить )))))

Сергей Пастухов

".. Если старый пёс уснул не буди его..". (Дж. Б. Пристли, "Опасный поворот")

Евгений Лурье

умный отличается от мудрого готовностью ответить на любой вопрос (с)

Шельма Енот Вот!

вот совершенно права!! поэтому я сижу на попе ровно и не рыпаюсь...вот

))
)))

Ѻлегъ

барышня, я скорее "переварю" ответ, чем буду жить с вечным вопросом

Кота Пашкевич

А ещё лучше не иметь вопросов, нет вопросов-не надо ответов)))

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Да это то так...но без них то никак.

Кота Пашкевич

Неужели у Вас есть вопросы на которые всенепременно нужны ответы?

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Вопросы то есть...но ответа то нет.

Кота Пашкевич

Как бы на всё вопросы есть ответы, а если их нет, то значит мы не хотим их принимать.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Навкрное так и есть😔

W W

Мне нравится правда и не зависит от его уровня и что я услышу

))
)))

Достойно

Игорь

Ага. Есть такая правда, что ни один желудок не переварит.

Виктор

не задавай вопросы на которые не хочешь знать ответы

Николай Смирнов

Точно. Меньше знаешь, лучше спишь, дольше живёшь.

Na
Natali

Вопрос это сомнения. Не хочу жить с сомнением.

Ас
Асмолов

тнбе лучше жить с сиськами а мне с автоматом

Беатрис

нет. я докопаюсь, чего бы мне это не стоило.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, чувство неопределённости невыносимо

🚚П
🚚Сёмин Павел

Аглая😁пропала с камеры она женщина моя

🚚П
🚚Сёмин Павел

Можешь представить что 3 года без выходных встаю в 4-5😞 и уже биологические часы

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Да представляю конечно.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вооо по этому привык нафиг уже 😌

🚚П
🚚Сёмин Павел

На работу встал в 5 к 6 на работу по этому привык и организм тоже! Уже к 9 вечера как муха сонная