Ир
Ира

самый нелепый поступок в вашей жизни?

Ответы
Sasha

Прибыл в Сомали чтобы построить апреснительную систему. Добирался с Израиля через Игипит и Эфиопию на границе с Эфиопией меня Сомалийцы схватили и приняли за торговца органами так как у меня европейская внешность и была с собой большая сумма денег, а у них это частое явление. 2 недели просидел в клетке пока ненашелся человек с которым я договаривался... деньги пропали и в этоги я провел 7 месяцев в Сомали пока не построил то, что обещал😀

Лю
Любовь

Ездила через весь город к подруге, везла ей и ее дочке подарки на крупную сумму только для того, чтобы взять у них ноты и сделать за свой счет с них ксерокопию, а потом везти к ним обратно.

Альтер Эго

Я тоже однажды ездил в республиканскую центральную библиотеку за газетой чтобы перечертить первую часть эл.схемы радиопередатчика

Лю
Любовь

🙂 Мы с тобой одной крови: ты и я!

Николай Богомазов

Перебежать по льдинам реку и ещё друзей уговорить. Слава Богу обошлось. Но льдины закончились. Пришлось 4 часа обходным путём добираться до дома

Николай Богомазов

Это уж не дети были.

Николай Богомазов

В детстве и на велике решил через смерч проскочить

Николай Богомазов

Это точно.

Евгений Юрьевич

купить букет фиолетовых тюльпанов в Москве,для того что бы через 6 часов маеты в самолёте,выкинуть его в Алматы!)))

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

сначала простая переписка в сети, потом легкий флирт, а теперь поймала себя на мысли, что люблю и очень сильно.....

Семён

Их было много, все не вспомнишь, так что не стоит ворошить прошлое, они послужили мне уроком, я изменился ...

Семён

🌹🌹🌹

Леонид Музафаров

Если в смысле нелогичный то однажды перешел на работу с меньшей зарплатой. Но это просто достали меня...

Марина Хайдаршина

Подруга зашла в ванную и закрылась, я вышла в подъезд за почтой , захлопнула дверь и ключи не взяла...

Павлина Горбачева

а зачем это вам,вы потом рапорт напишите??????да нет уж,не думаю,что просто так вас это интересует.

Александр Кот

в детстве в деревне бабуля приехала домой и увидела цыплят закопаных по горло в песок.....

Александр Кот

я посмотрел белое солнце пустыни ну а саида под рукой не оказалось......🙂

Александр Кот

вот можно подумать сама лучше)))))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я была очень тихим и послушным ребёнком)

Рыцарь Вася

Завести сразу 4 любовниц и попасться одновременно сразу двум из них в торговом центре))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот вот)) от того то и страшно))

Рыцарь Вася

Заходите, не стесняйтесь))) Кофе щас приготовлю)))

Рыцарь Вася

Мне больше по душе пришлось черная карта

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Наверное у вас принято чай пить

Рыцарь Вася

Больше чай пью, ежели кофе. А вам больше кофе нравится?

Юрий Яралов

Три раза женился. Какой из этих трёх поступков был самый нелепый - затрудняюсь ответить!

La Testa

Но именно этот поступок подсказал мне замечательный подарок девушкам на день рождение

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хорошо, хоть какая-то польза

La Testa

Да. Я по пьяни не зная что подарить подружке на день рождение, решил подарить теплые колготки. Она так рада была его получить, это произошло осенью.. Когда пришла к нам в компанию тусить.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нужный подарок)) забота о здоровье)

La Testa

Верно, да именно с этой целью..

Нэли Берека

Мужа отбила у хулиганов .А теперь вот думаю , может стоило с пол- часика подождать ?

Berik Eles

В детстве забарться на дерево чтоб посмотреть на воронье гнездо и упасть оттуда

Юрий Лагун

... женился... первый раз... женился второй раз... женился в третий раз... 🖼

Юрий Лагун

... эх - хе-хе...

Элла Мандрыка

под действием медицинского препарата Клапексол Депо отправила 4900$ незнакомцу

Мурад Девлетмирзаев

Нелепый??? Это когда больше свего чувствовал себя ЛОШАРОЙ??? Тьфу, тьфу, тьфу...

Лариса Кренева

У меня их не было,хотя мои знакомые считают,что это то что я решили воевать

Олег Овечкин

Как в анекдоте. Предложили выпить, я не расслышал, отказался... 🤷‍♂️

Олег Овечкин

Вот именно, нелепо получилось...