Василиса Евгеньевна

Представляете,есть такие мужчины,которые не сидят в спрашивалке,маил.ру, и прочих группах?) повезло же кому то)) Может все неудачи из за того,что многие здесь сидят и находят приключения?))

Ответы
Татьяна Ивченкова

Я вам больше скажу. Есть люди, у которых вообще дома компьютера нет, и они вообще не заходят в соцсети))) И знаете, как-то живут и выживают в этом мире.

Василиса Евгеньевна

и прекрасно живут

Татьяна Ивченкова

Вот именно. У меня есть такие люди самых разных возрастов, просто не хотят виртуальной жизни совсем.

Василиса Евгеньевна

и у меня есть.молодые при чем

Татьяна Ивченкова

Правильно. Вон Лазарев вообще отписался от всех друзей и знакомых в инстаграм - времени много уходит на изучение чужой жизни))

Peregrino Eslavo

Да какие здесь приключения , хрень собачья ... ( Это просто уход от реальности, рутины жизни , от скуки и лени ) Может и от одиночества ...

Peregrino Eslavo

Программа минимум ... сократить население максимум ))

Василиса Евгеньевна

так нам надо свое мнение иметь)

Peregrino Eslavo

Над сознанием населения работают большие профессионалы... и уж обрабатывают его по полной ) Похлеще Кашпировского ))

Peregrino Eslavo

)))

Ирина Карпова

да...успешные , богатые, имеющие свои бизнес.которые тоже сидят в инете только на других сайтах.

Василиса Евгеньевна

серьезно? им есть время сидеть?)) на пару мин заглянул,а то на звонках)) сидят не богатые точно))

Ирина Карпова

да...изучают биржевые сводки, корсы евро ну и свои фирмы корректируют

Василиса Евгеньевна

))) и говорят с девочками,серьезные финансисты?)) не чудите))

Ирина Карпова

ответ не понят. можно было пропустить

Иветта Макавяцкайте

Есть такие кто вообще не сидит не в каких групах. А приключения находят в реале.

Василиса Евгеньевна

это нормально.а то сами лишь здесь романы крутят а хвост павлиний распустили))

Павел

Тут приключения, тут только геморой можно заработать, а приключения в тундре

Павел

Ничего смешного, всё серьёзно

Анатолий Копотилов

а может неудачи из за того что не нашли приключения

Василиса Евгеньевна

перелопатили и не нашли?)))

Анатолий Копотилов

извините но все такие умные вот бы на улице такую речь услышать

Василиса Евгеньевна

да верно)))выговариваемся здесь))

Анатолий Копотилов

я не против давайте своими словами

Сергій

Так это счастливые, у кого есть с кем дома общаться

Василиса Евгеньевна

еще те,кто нашел свое

Сергій

Да! А когда поговорить не получается, то и ищут иллюзию общения тут

Василиса Евгеньевна

и фантазируют потом)) а еще хуже,ругаются и злятся,когда не по ихнему))

Сергій

Ругаются думаю зря

Василиса Евгеньевна

конечно. подход надо искать. скандалом ничего не выйдет

Григорий Шапиро

Есть даже такие,которые в танки не играют...))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А какие тут приключения можно найти?🙄

Zloy_Wolf

тот кто не сидел в спрашке - жизни не видел)))

Василиса Евгеньевна

он и не видит ее))

Zloy_Wolf

кто он?))

Василиса Евгеньевна

абстрактно

Zloy_Wolf

я то думал вас конкретный персонаж волнует)))

Василиса Евгеньевна

та кто их тут знает)) все зашифровались))

Zloy_Wolf

ну не прям уж все))

Василиса Евгеньевна

гораздо больше чем можно предположить

Валерий

меня нет в одноклассниках!)...а Вам слабо?))

Василиса Евгеньевна

страничка есть но я там редко

Александр Рочев

Не сидят те , кто не дружит с компом.😁

Tr
Traveler

Думаете,что только сидят?🤔

Василиса Евгеньевна

не только

Tr
Traveler

А почему написали,что сидят?)))

Василиса Евгеньевна

а что лежат?))ну может и лежат))

Tr
Traveler

и стоят...))

Сергей Сергей Журавов

ну они просто не продвинутые..

Амазонка Элизонка)

ну и как тут с приключениями?)

Василиса Евгеньевна

у них спросите

Амазонка Элизонка)

ну мож че знаете)

Миша Чернов

ну я не сижу- нигде...к примеру

Пашка

а вы часто таких встречаете

Yuri

Все познается в сравнении...

La Testa

Я заменяю реальное общение

La Testa

Реального нету

Ан
Анатолий

неудачники тут собрались..