Галина Ясная

За что обычно учеников выгоняют из класса?А вас выгоняли ?? 😊(с подвохом )

Ответы · страница 22
Александр Митяев

Не любил физику вот ивыгоняли

Галина Ясная

Школьные годы беззаботные бесшабашные......

Vladislav Krasnov

А сейчас какая нахрен разница

Vladislav Krasnov

Причина, невыполненное домашнее задание по математике.

Александр Васильевич

А .....о нет!!!! Я же культурный!!!

Галина Ясная

А что культурных не выставляли за дверь? Думаю какая вожжа под хвост учителю попадет,вылетали все ))

Галина Ясная

Значит и не будут ))))))))

Александр Васильевич

Пусть попробуют папа директор школы им покажет!! 🙂

Галина Ясная

Александр,обычно у таких вот пап и сыны первые хулиганы в школе.Помню у нас у директора сына все время на линейку выставляли,а у него ни одной пуговицы на рубахе.Дрался со всеми и ему их вырывали.Теперь хороший мужик стал))))))))

Александр Васильевич

Да что там говорить я не плохой! Культурный, и очень ....Вообщем вопросов нет! Я тупой, обезбашенный дурак! Ну как бы все!!!

Галина Ясная

Читала где то,что о себе как о покойнике ЛИБО ХОРОШО ЛИБО НИ КАК ....Это же не от положения характер зависит.Просто у одного лишней энергии много,другой инертный совсем.

Вера Швецова

было дело такое(за подсказки)

Галина Ясная

Веселое время школьные годы!

Вера Швецова

есть что вспомнить!)))

Вера Швецова

есть что вспомнить!)))

Вера Швецова

да и улыбнуться)))

Вера Швецова

да и улыбнуться)))

Maria ***

меня даже из школы не выгнали

Галина Ясная

Значит все нормально было)))))))

Maria ***

я устраивала забастовки в школе. отделывалась вызыванием родителей (мамы) в школу

Галина Ясная

Сейчас есть о чем вспомнить ))

Maria ***

а потом был институт.....))

Галина Ясная

Институтские года самые юношеские )))

Александр Николаевич Антонцев

учился хорошо повидение неуд

Галина Ясная

Такое не только у вас было.Энергия била ключом,надо было давать ей выход ))

Галина Ясная

Не скучные годы были школьные

Галина Ясная

поэтому до сих пор помним и правила и стихи

Галина Ясная

Конечно,а сейчас проснулись в монитор и засыпаю у него

Галина Ясная

Ну конечно и в туалете с ним ))

Юлия Коновалова

За дверь)) Нет, такого не было)

Галина Ясная

Благодарю вас за ответ!!!!

Юлия Коновалова

Доброго Вам вечера и хорошего настроения, Галина)) 🌷

Галина Ясная

И вам всего самого доброго! 💐

Константин

За плохое поведение, конечно.

Галина Ясная

Это и понятно,что это причина,а вот за что?

Константин

Обычно тех, кто много болтает, отвлекает соседей и мешает учителю вести урок. Могут и рот заклеить пластырем.

Галина Ясная

Инквизиция какая то )))))))А выгоняли все таки ЗА ДВЕРИ !!!!!!

Ва
Василий

Выгоняли за плохое поведение

Галина Ясная

Сейчас поди стыдно за него ))))))))

Галина Ясная

Да ладно вам,сейчас осталось улыбнуться,это было наше детство веселое.

Денис Греков

Выгоняли) За смех, в основном)

Галина Ясная

Веселое было время .....школа.Есть что вспомнить!

Сергей Иванов

Меня, за то, что умнее учителя

Галина Ясная

Часто бывало такое....и у меня тоже

Милота))

Нет, я примерная была ученица

Милота))

))

Вера Швецова

было дело такое(за подсказки)

Ion Saptesate

ЗА ХОРОШЕЕ ПОВЕДЕНИЕ .............

Ion Saptesate

НУ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ СЛУЧАИ.........

Ion Saptesate

С ЧЕГО НАЧАЛИ И КУДА ДОШЛИ...........СМЕНИМ ТЕМУ.........

Галина Ясная

У ВАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 8 МАРТА ?

Галина Ясная

Бывает такое....со мной в классе парень учился,тоже 8 марта было.Так его всегда поздравляли вместе с девчонками....

Ion Saptesate

ТАК И МЫ ОТМЕЧЯЛИ ВМЕСТИ ...МНЕ НРАВИТСА......)))))))

Борис Лоскутников

За некомпетентность учителя

Галина Ясная

Очень даже может быть,причина ясна ,а вот ЗА ЧТО не понятно ??)))))))))))

Борис Лоскутников

Если учитель не может вести класс и школьники шалят, то выгонять из класса надо не ученика, а учителя из школы.

Галина Ясная

Поддерживаю вас,мы учились с вами примерно в одно время и помню учителей.Но я хотела поймать вас в подвохе.А вы его не увидели.

Борис Лоскутников

Выгоняли, особенно с уроков немецкого языка. Хотя эта учительница учила Юлиана Семёнова и ещё актрису, которая в 17-ти мгновеньях весны Кэт играет (не помню её Фамилия). А учительница очень сильная была. Учителей, по школе я всех помню, а вот из профессорско-преподавательского состава в университете, мало кого.

Галина Ясная

Я тоже школьных помню,институтских только на лицо. Знаменитая у вас школа была. А вот вопрос ЗА ЧТО выгоняли, звучит ЗА ДВЕРЬ класса....по причине баловства к примеру.С Наступающим вас Старым новым годом.Пусть новый год будет добрым для вас!!!!!!

Баян Бадагулов

За язык было. За драку. За ......

Галина Ясная

А как без этого в школе,веселое время

Rima Kravcenko

были случи. без них нет учебы

Галина Ясная

Конечно..это ведь детство ))))

Apathia1 1

я хороший но птарды взрывал (

Галина Ясная

Ну ясное дело,тогда таковым себя не считал.

Владимир

например написают под парту

Владимир

и кто же это

Владимир

не верю

Галина Ясная

Пора знать,что я всегда искренне говорю.

Владимир

вижу

Владимир

все проверяется временем

Edward

да, за несделанную домашку)))

Галина Ясная

Вот в карты никогда не играла на уроках ))))))

Edward

а у нас была фотомастерская, мы в 9-10 классе организовали для школы, а по соседству с нами была изостудия школьная, наши одноклассницы рисовали всякие газеты, плакаты, оформляли классы, и вот по четвергам у нас был день уроков труда, старшие классы уходили на завод учиться профессиям, а мы оставались))))) тут были и карты и какао с пирожками)))))

Галина Ясная

Еще мало чего было )))))))))))))

Edward

все было прилично))))) но однажды одна дефффффффчонка не закрыла дверь, и тут зашел директор, а мы в карты играли)) он спросил: кто инициатор игры? в ответ тишина))) Он- переформулирую вопрос, кто принес карты? я ответил - Я. Он- значит ты и инициатор))))

Галина Ясная

У нас в карты играли за вешалкой,а мы с подругой сидели за последней партой как раз перед вешалкой.Ребята залезут туда,а пальто прямо на плечи нам ложатся.Учитель один раз говорит,вы уж и накрылись бы уже,раз так уютно прилегли на пальто)))))