Галина Ясная

За что обычно учеников выгоняют из класса?А вас выгоняли ?? 😊(с подвохом )

Ответы · страница 3
Серый Лис

В моем случае можно спрашивать "Пускали ли Вас в класс вообще?" А выгоняют за разное, могут просто из за личной неприязни и плохого настроения выставить.

Серый Лис

Ну, что есть то есть. Зато годы школьного ада пролетели незаметно

Галина Ясная

а я с благоговением вспоминаю те года

Серый Лис

Это зависит от школы, от одноклассников ну и от педагогического состава.

Алексей

По разному.Выгоняли конечно.У нас была учитель химии.Она была необъятная.Очень милой души человек.Я ее назвал молекулой.За что и был выдворен из класса

Галина Ясная

У нас тоже такая была только в институте,необъятная,а муж тощий как карандаш,и ревнивый стасть......На 5 минут задержится в аудитории,он уже открывал дверь и смотрел,что там делается.....Мы ржали над ним.

Лидия Куценко

У доски ставили , а я там рожи корчила и весь класс смешила, а когда учительница смотрела на меня, я аки агнец невинный стояла. Но никто меня не выдавал.

Галина Ясная

Какое времечко было золотое))))))

Лидия Куценко

Да , интересно было и весело!!!

Галина Ясная

Теперь не побалуешься,только вспомнив,улыбнешься.

Иг
Игорь

Я сам их выгоняю периодически (хоть и нельзя) уже 28 лет! Впрочем, недалеко... За дверь. Потом "разбор полётов" и наказание. А что делать? Дисциплина!

Галина Ясная

Вы правильно ответили мне ЗА ДВЕРЬ.А что напрашиваются,так это и понятно.Я рада,что мужчины учителя у нас все таки есть.

Иг
Игорь

😄 Ответить просто ЗА ДВЕРЬ - скучно...

Галина Ясная

Вы знаете только один из 50 примерно увидел правильный вопрос..но ничего.Все равно удается не скучно пообщаться на вопросе о нашей веселой школьной поре.У всех она была.

Сергей Федорович

как найти кадастровый номер участка г. Омск. по этап но куда, что ? как найти? номер известен. по интернету выходит г.Москва. спасибо за ответ.

Владимир Ильин

Выгоняют за то, что они в той или иной мере срывают образовательный процесс в классе. Классно- урочная система требует продвижения вперёд.

Галина Ясная

Это и понятно мне,это причина,а за что выгоняют ?)))

Владимир Ильин

Я и написал - именно за что.

Галина Ясная

А я думаю за что это ЗА ДВЕРЬ!!!!!!!!

Владимир Ильин

Детские игрушки во втором часу ночи...

Лариса Трапезникова

выгоняли,когда я одела транспортир на голову себе, а снять не могла. помните были такие большие деревянные ? отправили в школьную столярку

Галина Ясная

Серьезно)) Какое веселое время школьные годы ))))))))

Галина Ясная

Сейчас вспоминаешь эти моменты и так тепло на душе

Ольга Домрачева

ага))
В первом классе сосед сзади спрашивает:"Хочешь анекдот расскажу?"
Я:"Ага"
Он рассказал, я смеялась в голос..., меня и выгнали)))))) 😆

Александр Геляев

Обязательно. В начальных классах мы писали ручкой с пером и я перед контрольной насыпал на перемене карбид кальция во все чернильницы

Галина Ясная

Я в 50 по вредности тоже.....так что не одни вы вредный

Александр Геляев

Ого! Родственные души? А Ясная, это ваша настоящая фамилия?

Александр Геляев

Красивая фамилия. А у меня тоже редкая.

Галина Ясная

не фамилия красит человека.........

Александр Геляев

Ну да. Хотя в человеке должно быть все прекрасно

Хамидулло Тешаев

За свист, меня выставили один раз в жизни было! Не любимая учительница была, и меня не любила, все сидят свистят, а мне нельзя видители?

Галина Ясная

Видно самый художественный свист был!!!!!

Хамидулло Тешаев

Дааа ужж, пока она сама не увидела какой я на самом деле.

Галина Ясная

А ответьте мне ЗА ЧТО вас выгоняли,причину вы уже назвали.....

Хамидулло Тешаев

Не полюбила она меня в начале уч.Года, я перешел на класс "а" из класса даже "в" ... Она вообще не признавала меня... училка физики , у меня четверти вышли таким образом : 3; 4; 5; 5 (с уважением на годовую 5 )

Галина Ясная

Просто с начало не поняла вас,а потом присмотрелась.А выгоняют всегда и всех ЗА ДВЕРЬ....по причине.......Удачи вам во всем!!!!!

Хамидулло Тешаев

Да-да за дверь и выставила ... А за пожелания спасибо )))

Курсанбек Ташбалта Уулу

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Сейчас нет времени...Завтра не будет сил...А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте. Живите здесь и сейчас!!!

Галина Ясная

Мне нравятся ваши слова !!!

Лоуренс Аравийский

Мало ли. Могут за курение, за драку, за то, что испортил воздух... Учительо с похмелья, скажет вместо "Вас" - "Вон" - вот и бежишь с вещами

Галина Ясная

От счастья голова кружится,когда бежишь за дверь ))))))))

Лоуренс Аравийский

Особенно в туалет.. О! Это было еподражаемо!

Лоуренс Аравийский

Так и набирались знаний и опыта

Gv
Gvozdevsergei.sg

На уроке химии - неоднократно! Наколдую чего-нибудь вонючего, а меня за это дело - на свежий воздух! А остальные сидят и задыхаются!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Это не прямая ссылка (на Спрашивалке она не работает). Скопируйте ссылку и поставьте в поиск.

Галина Ясная

Я знаю это.Уже посмотрела стих С ГОДАМИ ЖЕНЩИНА СТАНОВИТСЯ.......

Галина Ясная

Я с юности обожаю поэзию..........

Gv
Gvozdevsergei.sg

А про поэзию - ещё одна моя страничка http://www.stihi.ru/avtor/vidok3

Галина Ясная

Скинула к себе на сайт другой.,уже предвкушаю удовольствие от прочитанного!!!!!

Инна Инга

ты не поверишь на 4 курсе с подругой перед выпуском, запомнилось, как праздник, с подругой по пустому коридору танцевали вальс.

Галина Ясная

За то как запомнился.....самое веселое незабываемое не повторяемое время.

Инна Инга

живу всю жизнь с этими ощущениями, наверное благодаря этим ощущениям, все дают на 10 лет младше возраст.

Галина Ясная

Это же здорово,что в нас остался тот юношеский задор еще.

Инна Инга

дай Бог , чтобы эти ощущения не покидали нас.

Галина Ясная

Конечно.С праздником вас! 🌷

Ирина Остроумова

меня во втором классе училка выгнала, за то что косичка расплелась, а я сама заплести не могла, с тех пор ношу короткую стрижку.

Галина Ясная

Не всегда справедливы были к нам учителя ))))

Калиниченко Игорь

Не, ни разу. Это не потому что я такой Ботан, а потому что у нас Учителя были неординарные. Это я уже потом понял..После школы)

Галина Ясная

Большие классы.У меня в 10 было 33,из них 13 девочек и 20 ребят))))

Калиниченко Игорь

Ну, в девятом нас было уже всего 11, )) Физ-мат класс.

Галина Ясная

Я в 9 поступила на вечернее отделение поварского училища и вместе с аттестатом получила и Красный диплом училища повар-кондитер,чтобы в хозяйстве больше умелой.....Оказалось ,через многие годы оно мне пригодилось в жизни.

Калиниченко Игорь

кондитер)) это здорово. Я вот плов, шашлык-машлык, борщ, кнудли, пельмени.. Ну, то что с мясом и рыбой умею готовить. И знаю как использовать и зиру и киндзу и шафран( ну, это очень редко , дорого) куркуму)) перец. и прочее. А , вот в смысле пирожков, тортиков и..не, блины умею делать.

Галина Ясная

Ну вам цены нет....я тоже больше по мясу работаю 6 разряд у меня,но тесто меня любит.В санатории кондитером работала,всегда отлично.....Это всеЗависит от того,где работаешь.Сейчас в заводской столовой,это больше общепит,хотя 2 первых,3 вторых.Сегодня рыба,куры,котлеты,но без премудростей.Вот в ресторане там конечно фантазия нужна,но работать до последнего клиента тоже трудно.

меня выгнали только раз за то что пришла смс когда был у доски.смс пришла из за неисправности телефона. я был хорошист

Галина Ясная

Учителя показывали свою власть

да там была властная тетя

Галина Ясная

Не всегда учителя принимают адекватные решения

мало того властная еще и эмоциональная

Галина Ясная

Для учителей тоже надо отбор в профессию делать как в ФСБ

Ольга Фролова

Выгоняли. Мы с подружкой ржали как подорванные, сейчас уже не помню о чем. Хохотушки были страшные. Все нас веселило..

Галина Ясная

Это очень важно,когда на работу идешь с настроением.

Галина Ясная

Я тоже не в скучном коллективе в столовой шеф-поваром.

Ольга Фролова

У меня там сын служил в армии

Ольга Фролова

Да, море, солнце. У нас дожди постоянно, холод..

Галина Ясная

У нас их иногда тоже много

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну пару раз я сам уходил из класса.)))) Только потом мою мать приглашали в кабинет директора школы и меня отчитывали.

Галина Ясная

Олег,а выгоняли за что (подвох)????

Светлана Андрейкина

нет, учителя знали . что им грозит срок . если с ребенком во время учебного процесса что ни будь не дай бог случится,

Галина Ясная

Для нас это была самая замечательная пора

Галина Ясная

Конечно и детства настоящее у нас было