Галина Ясная

За что обычно учеников выгоняют из класса?А вас выгоняли ?? 😊(с подвохом )

Ответы · страница 6
Shell Shellmer

Меня выгоняли из-за твоих вонючих и потных волос которые ты оставляла на моей одежде

Leon Popa

У НАС ЗА ТО ЧТО ДЕВОЧКАМ СТЯГИВАЛИ ТРУСИКИ. МЕНЯ НИ РАЗУ НЕ ВЫГНАЛИ, ХОТЯ БЫЛО ЗА ЧТО!

Галина Ясная

Я В ГУГЛЕ ПРОЧИТАЛА,ЧТО У ВАС В МОЛДОВЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК РУМЫНСКИЙ ИЛИ Я НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ?

Галина Ясная

Я ПРОСТО К ТОМУ,ЧТО БЫЛА УДИВЛЕНА ЭТИМ.

Галина Ясная

ТО ЧТО В МОЛДОВЕ ГОВОРЯТ НА МОЛДАВСКОМ ДЛЯ ПРАВИЛЬНЕЕ...ТАК ДУМАЛОСЬ

Leon Popa

ГОВОРЯТ КОМУ КАК ХОЧЕТСЯ! ГЛАВНОЕ БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Галина Ясная

НУ ОБ ЭТОМ И РАЗГОВОРА НЕТ.ЭТО АКСИОМА ПРОСТО.

Мария Войнаровская

За хорошее поведение и теплые отношения с учителем 😀
Да(я рисовала солдатиков)

Галина Ясная

А выгнали ЗА ЧТО,причину вы назвали.....

Анастасия Легоцкая

Выгоняли, с урока по английскому, я болтала очень много}))) англ кстати хорошо знаю})))

Al
Alexa

За занятие посторонних дел , разговоры , срыв урока ) меня ни разу не выгнали за 11 лет

Не
Небодевушкасамолет

сейчас смешно вспоминать..но за НАКРАШЕННЫЕ ногти...было и так в советские времена

Галина Ясная

В мое говорили,УЧЕНИЦА ДОЛЖНА БЫТЬ УЧЕНИЦЕЙ,А НЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНИЦЕКЙ МОД!

Не
Небодевушкасамолет

ну да..видимо примерно в одно время в школу ходили

Галина Ясная

Может и правильно это было,ничего не отвлекало как сейчас

Тамара Баранец

за плохое поведение-я была скромная а соседа выгоняли-он палил газету под партой

Тамара Баранец

мать жива и другой сын наркоман умер

Галина Ясная

Ну вот,что за наказание матери такое,за что.Родить,вырастить и дожить до похорон своих детей.

Галина Ясная

Видно Бог дал ей прожить года,не прожитые сынами.

Тамара Баранец

здоровья вам,мудрости и удачи..

Галина Ясная

И вам всего самого доброго во всем!!!!! 🌹

Майк Замбидис

меня не выгоняли. до четвертого класса в углу стоял ну а с пятого сам не приходил

Галина Ясная

Веселый вы человек однако,хотя и школьные годы были самыми бесшабашными у всех

Галина Ясная

Есть что вспомнить и улыбнуться

Ля Ева

Да было дело, в школе с математики, за смех и спорткостюм вместо школьной формы.

Галина Ясная

Сейчас с улыбкой вспоминаем то замечательное время.

Галина Ясная

не повторить такого никогда,хоть вспомнить )))))

Ночной Странник

было дело, приставал к однокласснице, Она нажаловалась и меня выгнали с класса

Nilla Zommerfelds

да в 4 классе так закрыла дверь что стёкла по вышибало и две недели сидела дома

Галина Ясная

Строго.хотя окна от этого сами не застеклились ))))))))))

Галина Ясная

Ну так зачем же арест домашний был )))))

Nilla Zommerfelds

а что бы другим не повадно было вот и исключили на две недели из школы

Галина Ясная

На мой взгляд глупо это,достаточно того,что папа стеклил рамы

Nilla Zommerfelds

ну в то время другое было воспитание

Al Hunt

Я выгоняю... если мешают уроку, или могу не пустить, если нарушена форма одежды)

Галина Ясная

а ЗА ЧТО вы выгоняете ученика...причина мне ясна.

Al Hunt

нене))) Руками трогать нельзя!

Галина Ясная

Вы подвоха не заметили,выгоняете ЗА ЧТО.....ЗА ДВЕРИ ,однако!!!!Хорошего вам настроения!!!!!!

† † † Мари † † †

меня учителя уважали и побаивались..по тому что я могла устроить и забастовку!

† † † Мари † † †

да..я была уверена в знаниях по всем предметам..по этому так себя вела..многие учителя откровенно издевались над нами..другие боялись,они не так хорошо учились..а я могла куда угодно ехать здевать экзамен

Омар Без Хаяма

На неделю исключали из школы😊 потом сами же уговаривали вернуться😀😂

Галина Ясная

Потому что раньше за непосещение нами школы отвечали и учителя))))))

Омар Без Хаяма

Я учился хорошо, но поведение было уёвевое😀

Галина Ясная

Это было дество и энергию не куда было девать.Всему свое время,сейчас уже не сотворишь то,что раньше.остается только вспомнить и улыбнуться )))))

Андрей Михалыч(Подмосковье)

нет, Андрюша хороший малщик, он был отличником и всегда немного сказочником...

Галина Ясная

Мне это не помешало побывать в коридоре ))))))

Светлана Евсеева

За дверь.Однажды выгнали из-за того,что у меня зазвенел будильник в портфеле.

Галина Ясная

Правильно вы поняли вопрос!!!!!!А будильник зачем в портфеле был ?????

Светлана Евсеева

Я принесла его для подруги,которая меня об том попросила,так как в их семье не было будильника,а у нас было целых два.

Галина Ясная

Пострадали за доброе дело))))

Дмитрий Александров

ЗА плохое поведение)))) Меня ниразу не выгоняли)))) С этим делом всё в порядке))))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Постоянно. За то что я личность. И не прогибаюсь под систему. 😜

Катерина Анучина (Яковенчук Пучкина)

Меня не выгоняли а просили выйти обязательно начинала икать на физике ..........

Катерина Анучина (Яковенчук Пучкина)

Но теперь все это повторяется в наших детях а у меня внуча пошла в первый класс вот и повторяется все...

Галина Ясная

Это конечно только в нашем продолжении уже.у меня внуку 18 лет уже

Катерина Анучина (Яковенчук Пучкина)

Взрослый уже...Вот скоро дай Бог правнуки пойдут....

Катерина Анучина (Яковенчук Пучкина)

Галина Ясная

Вряд ли,еще учится и с девочками пока не дружит

Владимир Горшков

Выгоняли,за плохое поведение,с уроков пения,за то что не было голоса и слуха.

Владимир Горшков

Да,с друзьями, иногда, вспоминаем свои детские проказы.Выгоняли конечно,за дверь, иногда делали запись в дневник, что бы пришли родители.

Галина Ясная

А родители сами помнили какими были.....

Владимир Горшков

И они, изредка вспоминали о своих проделках.

Галина Ясная

Когда ремнем по нас проходились ))))))

Галина Ясная

Редко кому не перепадало в наше время.