Яна =)

Бермудский треугольник: диван – кухня – компьютер. Ох, и много народу в нем пропало…

Ответы · страница 3
Ирина Шелепова

В домашнем -треугольнике??🙂 😉 😁 ❣️ 🤠 ❣️

Нина Копенина

и много еще таких треугольников можно построить

Юрий Назаров

Люди пропали, но не погибли, а заблудших можно вывести на свет божий.

Юрий Назаров

Скорее всего, надо просто этого хотеть.

Нина Копенина

Считаю что у каждого свой треугольник

Александр Бен Борис

Все они (пропавшие) в свое время протоптали тропу от кухни до дивана!

Алена ********

иногда точно известно, где -- в туалете, центре этого треугольника...

Владимир Бажуков

Тут еще четвертый угол намечается - любовница... Вообще, КАТАСТРОФА!

Alex Tawu

Все мы тут. Есть идея снять фильм, уж больно сильно сюжет закручен)

Нина Копенина

Тогда можно смело принимать решение

Alex Tawu

Сценарий написан, решение принято, смета затрат утверждена, артистов пруд пруди... Продюсер, выходи)

Нина Копенина

Дело осталось за небольшим Продюсер выходи..........

Лира Мальцева

Ниночка,не наговаривай на себя и на меня тоже,вырываемся в свет....

Нина Копенина

У каждого свои треугольники

Вилен Шодыев

Нужно почаще выходит в рестораны.музеи .менять всегда все задачи

Нина Копенина

Будем посещать с этого года

Вилен Шодыев

Да и диван и компьютер лучше убрать в чулан

Нина Копенина

Компьютер- согласна. Диван оставляем

Сергей Китайцев

Пожалуйста добавьте туалет. А то непонятно в диван или на кухне...

Нина Копенина

У каждого свои треугольники

Елена Асвойнова-Травина

Положим, в этом треугольнике много чего полезного сделать можно.

Валентина

А. наука не может доказать почему пропадают люди и где их искать.

Ирина Комарова

МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😚

Игорь Ащепков

Надо совместить все одном месте И тогда он превратиться в точку

Нина

Я в эту схему не вписываюсь)))) У меня компьютер, кухня, машина)))

Би
Бирюк

Еще хуже: дом - работа - дом. Не треугольник, а какая-то бездна...

Андрей Нагорный

Вот я и не включаю, порой, компьютер совсем, чтобы не пропасть

Олег Емельянов

Так же много пропало женщин в треугольнике,плита,супы,обед.

Tolik Chumarnyj

да еще и кровать четвероногий друг человека привет инсульт

Николай Славутич

Точно. Диваньчик то и выкинуть можно. А остальное не выйдет

Радж Мамедов

А как -же без туалетной и ванной комнат , просто не порядок.

Нина Копенина

Это совсем другой треугольник

Нина Копенина

Сколько придумаешь все твои